Акция компании Aladdin "Лучший подарок – Secret Disk 4!"

27 ноября 2007 года стартовала предновогодняя акция компании Aladdin «Лучший подарок – Secret Disk 4!». Только в рамках данной маркетинговой кампании лучшее в своём классе решение - Secret Disk 4 включает подарок - комбинированный USB-ключ eToken NG-FLASH!

Новое поколение ключей eToken NG-FLASH сочетает в себе функционал персонального средства аутентификации с возможностью использования независимого модуля флэш-памяти.

В рамках праздничной акции - лицензия на использование Secret Disk 4.0 записана в защищенной памяти eToken NG-FLASH, а дистрибутив продукта и документация сохранены на флэш-диск. Таким образом, Secret Disk 4.0 в новогодней комплектации полностью готов к установке и использованию с уникальным ключом eToken NG-FLASH.

Реализация «два в одном» обеспечивает максимальный комфорт, удобство и мобильность для пользователя и представляет собой замечательный подарок для тех, кто заботится о сохранности конфиденциальной информации и персональных данных, что особенно важно в период новогодних каникул!

Срок проведения акции – с 27 ноября по 31 декабря 2007 года.

Стоимость подарочной редакции Secret Disk 4.0 для конечного пользователя равна стоимости обычного коробочного комплекта Secret Disk 4.0.

Другие новости