Акция Kerio Technologies «Раньше закажешь – больше сэкономишь!»

Уважаемые партнеры,

 

Идя навстречу реалиям российского рынка и пожеланиям заказчиков, компания Kerio Technologies начала процесс получения сертификата   Федеральной службы по техническому и экспортному контролю (ФСТЭК).

 

Kerio Control будет сертифицирован по 4 классу защищенности  от несанкционированного доступа к информации в соответствии с РД «МЭ» и будет применим в для защиты персональных данных до 2 класса включительно.

 

Выход сертифицированной версии Kerio Control запланирован на март 2012года.

 

К сожалению, работы, связанные с процессом сертификации, приведут к увеличению цены сертифицированных продуктов относительно их обычных аналогов. Однако, до 15 марта 2012 года у клиентов есть уникальная возможность приобрести лицензии на сертифицированную версию Kerio Control со скидкой 10%!

Если клиент уже использует Kerio Control и хотел бы перейти на сертифицированную версию, то до 15 марта 2012г. они смогут это сделать с выгодой – скидка на апгрейд до сертифицированной версии сейчас составляет 25%!

 

Дистрибутив, который проходит сертификацию, основан на версии Kerio Control 7.2 и выложен на сайте компании для скачивания: http://www.kerio.ru/ru/control/download

 

Клиентам, купившим лицензии на сертифицированную версию Kerio Control со скидкой до конца года, в марте будет выслан стандартный сертификационный пакет, включающий в себя сертифицированный диск с дистрибутивом и комплект необходимых документов.

 

Скачать обновленные прайс-листы можно в разделе "Прайс-листы".

 

По вопросам приобретения продуктов Kerio обращайтесь:

Фирма «1С»

направление «1С:Дистрибьюция»

e-mail: dist@1c.ru

сайт: http://dist.1c.ru

тел. (495) 258-44-08, (495) 737-92-57

Другие новости