Акция «1С», «1С-Консоль» и «Лаборатории Касперского» «Подаркомания».

Уважаемы партнеры!

 

Приглашаем вас принять участие в акции «Подаркомания».

 

В акции принимают участие все партнеры дистрибьюторского центра «1С-Консоль», авторизованные в «Лаборатории Касперского».

Акция проводится с целью поощрения партнеров, увеличивших свой объем продаж бизнес-продуктов «Лаборатории Касперского» в течение 4 квартала по отношению к среднему квартальному обороту за период с 01 января 2010 года по 30 сентября 2010 года.

В зачет результата идут закупки бизнес-продуктов «Лаборатории Касперского», приобретенные в дистрибьюторском центре «1С-Консоль».

 

Дата проведения акции: с 01.10.2010 года по 30.12.2010 года

Условия акции:

·         Номинация «Базовая»

Акция рассчитана для партнеров, чей средний квартальный оборот за период с 1 января по 30 сентября 2010 года составил не более 40 000 рублей.

Для победы в акции «Базовая», партнер должен совершить закупки бизнес-продуктов «Лаборатории Касперского» в дистрибьюторском центре «1С-Консоль» на сумму не менее 60 000 рублей в период действия акции с 1 октября 2010 года по 30 декабря 2010 года.

Победитель
Компания-победитель получает приз — кофеварку для офиса. Для получения призов победитель должен предоставить персональные данные в соответствии с программой маркетинговой поддержки (копии паспорта, пенсионного свидетельства, ИНН)

·         Номинация «Премиум»

Акция для партнеров, чей средний квартальный оборот за период с 1 января по 30 сентября 2010 года составил от 40 000 до 80 000 рублей.

Для победы в акции «Премиум», партнер должен совершить закупки бизнес-продуктов «Лаборатории Касперского» в дистрибьюторском центре «1С-Консоль» на сумму не менее 115 000 рублей в период действия акции с 1 октября 2010 года по 30 декабря 2010 года.

Победитель
Компания-победитель получает приз — цифровую видеокамеру. Для получения приза победитель должен предоставить персональные данные в соответствии с программой маркетинговой поддержки (копии паспорта, пенсионного свидетельства, ИНН)

·         Номинация «Люкс»

Акция для партнеров, чей средний квартальный оборот за период с 1 января по 30 сентября 2010 года превысил 80 000 рублей.

Для победы в акции «Люкс», партнер должен увеличить свой объем закупок бизнес-продуктов «Лаборатории Касперского» в период действия акции с 01 октября 2010 года по 30 декабря 2010 года в дистрибьюторском центре «1С-Консоль» не менее чем на 40% от среднеквартального объема продаж за период с 01 января 2010 года по 30 сентября 2010 года.

Победитель
Компания-победитель получает приз — ноутбук. Для получения приза победитель должен предоставить персональные данные в соответствии с программой маркетинговой поддержки (копии паспорта, пенсионного свидетельства, ИНН)

 

Особые условия:

Партнеры, участвующие в акции «Базовая», при дополнительном согласовании с дистрибьюторским центром «1С-Консоль» могут принять участие в акции «Премиум».

Партнеры, участвующие в акции «Премиум», при дополнительном согласовании с дистрибьюторским центром «1С-Консоль» могут принять участие в акции «Люкс».

Номинация «Прорыв»

Партнеры, которые получили авторизацию в «Лаборатории Касперского» в течение срока действия акции, могут принять участие в акции «Прорыв».

При оформлении первого заказа партнер получает от дистрибьюторского центра «1С-Консоль» сувениры с символикой «Лаборатории Касперского», а также материалы с описанием программных продуктов компании.

Победитель

По результатам объемов закупок бизнес-продуктов «Лаборатории Касперского» два наиболее активных партнера, первыми достигших оборота 30 000 рублей в течение срока действия акции, получат приз — цифровой фотоаппарат.

Для получения призов победители должны предоставить персональные данные в соответствии с программой маркетинговой поддержки (копии паспорта, пенсионного свидетельства, ИНН).

Подведение итогов:

Итоги акции и победители будут объявлены в течение 1-го квартала 2011 года.

 

 

 

 

Более подробная информация об акции размещена  на сайте «Лаборатории Касперского»

 

По  вопросам   участия в акции и ее условиям  Вас проконсультирует  Урюпина Марина

по телефону : (861) 224-10-89,

по электронной почте urupina@consol-1c.ru

по ICQ#: 435-473-412

Другие новости