Акции и новости Adobe Systems

Уважаемые партнеры!


 
1. Adobe Systems объявляет о следующем специальном предложении, которое наверняка станет приятным сюрпризом для профессионалов в области веб-дизайна и веб-разработки.

С 15 ноября по 31 декабря 2010 года любой пользователь может приобрести лицензионное ПО Adobe CS5 Web Premium (RU, Win/Mac) на специальных условиях – в среднем на 30% дешевле действующих коммерческих цен. Впервые в акции нет ограничений по участию, обязательной валидации клиента или минимальному объему закупки. В этом новогоднем спецпредложении может принять участие каждый!

Отдельно обращаем Ваше внимание, что скидка распространяется только на новые лицензии и не действует при продаже обновлений (upgrade/upsell/upgrade plan).

Сайт программы: www.adobereal.ru/weboffe

Продукт

Обычная цена, $

Спеццена, $*

Adobe CS5 Web Premium RU Win\Mac License

2100.00

1470.00


2. Компания Adobe Systems представила на ежегодной международной конференции разработчиков Adobe MAX решение Adobe® Digital Publishing Suite –пакет сервисов и технологий просмотра, позволяющих создавать, публиковать, оптимизировать и продавать цифровой контент напрямую пользователям, через магазины контента или через ведущие площадки по дистрибуции мобильного контента. Созданное на базе пакета Adobe Creative Suite® и программного обеспечения Adobe InDesign® CS5, решение Digital Publishing Suite сочетает в себе возможности для создания и доставки фирменных инновационных приложений для доступа к информации, реализации гибкой модели продаж и получения исчерпывающей аналитической отчетности.

Благодаря InDesign CS5, PDF, HTML5 и решению Digital Publishing Suite издательства смогут еще эффективнее создавать контент с фиксированной или адаптивной версткой, обеспечивать еще более высокий уровень интерактивности непосредственно из InDesign, тиражировать и продавать цифровые версии своих изданий и оптимизировать контент и рекламу на всех этапах цифровой издательской деятельности.

В настоящий момент, данное решение доступно в виде бета-версии, дата релиза решения намечен на первую половину 2011 года, если Вы или Ваши клиенты желают ознакомиться с решением, это можно сделать, присоединившись к программе бета-тестирования Adobe Digital Publishing Suite по ссылке: http://labs.adobe.com/technologies/digitalpublishing/

 

 


 

 

По вопросам приобретения продуктов Adobe обращайтесь:

Фирма «1С»

направление «1С:Дистрибьюция»

e-mail: dist@1c.ru

сайт: http://dist.1c.ru

тел. (495) 258-44-08, (495) 737-92-57

Другие новости