1-9
A
C
D
E
F
G
H
I
K
L
M
N
P
R
S
T
U
V
W
Z
А
Б
В
И
К
М
Н
О
П
Р
С
Т
Ф
Ш
Э
Ю
2008
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Большая энциклопедия КиМ 2009" – энциклопедия

В продаже с 07.11.08 "Большая энциклопедия КиМ 2009" – тринадцатое издание Большой Энциклопедии Кирилла и Мефодия. В энциклопедию включена последняя информация по всем областям знания: науке и технике, истории, литературе и искусству, современной общественно-политической и социально-экономической жизни, спорту. Появились новые энциклопедические и справочные статьи, мультимедийные иллюстрации, анимации, видеоролики, трехмерные модели, интерактивные карты и схемы. Обновлены основные статистические параметры по странам мира. Версия 2009 года включает более 90 000 энциклопедических и справочных статей, пять словарей, около 40 000 иллюстраций.

2008
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Command & Conquer. Red Alert 3 (рус.в.)" – стратегия

В продаже с 06.11.08 "Command & Conquer. Red Alert 3 (рус.в.)" – игра выходит в DVD-box и DVD-box коллекционном издании. DVD-box включает в себя предмет для игры в Warhammer® Online: Время возмездия и игра для мобильного телефона. DVD-box коллекционное издание включает DVD-диск с материалами о создании игры, вырезанными эпизодами, неудавшимися дублями, видеороликами, эксклюзивными обоями для рабочего стола и многим другим, 5 эксклюзивных карт для коллективной игры в режиме сражения, музыкальное сопровождение Command & Conquer. Red Alert 3, а также Hell March и Hell March 2, доступ к эксклюзивному бета-тестированию будущей игры в серии Command & Conquer, эксклюзивный предмет для игры в Warhammer® Online: Время возмездия, плакат «Девушки Command & Conquer. Red Alert 3».

2008
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "NHL 09 (рус.в.)" – Sports

В продаже с 06.11.08 "NHL 09 (рус.в.)" – очередная игра серии спортивных симуляторов. NHL 09 даст Вам возможность выйти на лед самостоятельно. Новый режим Be a Pro позволит создать своего собственного игрока, сделать его таким, как Вам хочется, и выпустить на лед. А в режиме Hall of Fame Вы сможете не только придумать себе игрока, но и пройти с ним вместе весь путь через АХЛ и НХЛ и привести его к славе.

2008
Symantec

Маркетинговая программа "Symantec – ФОРМУЛА-1"!

С 15 октября по 31 декабря 2008 года компания Symantec проводит программу "Symantec – ФОРМУЛА-1"! Главный приз - поездка на ралли 2009 FORMULA 1, который будет присужден партнеру, показавшему наилучший результат по продажам продуктов BE 12.5 и BESR 8.5.

2008
Symantec

Новая версия продукта Symantec Endpoint Protection - MR3.

Компания Symantec объявляет о выходе обновленной версии Symantec Endpoint Protection - MR3. В новой версии исправлены ошибки, выявленные в предыдущих версиях, а также значительно расширен и улучшен функционал.

2008
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Brothers in Arms. Hell's Highway" – тактический шутер

В продаже с 06.11.08 "Brothers in Arms. Hell's Highway" – продолжение тактического шутера от создателей Half-Life Opposing Forces. Вас ждет игра, действие которой происходит во время Второй Мировой Войны в сто первой Воздушно-Десантной Дивизии, находящейся снова в бою в тылу врага. У Вас будет возможность снова встретиться со знакомыми по предыдущим играм серии Brothers in Arms персонажами ─ сержантами Мэтом Бейкером и Джо Хартстоком и принять участие в самой масштабной десантной операций времён Второй мировой ─ операции "Market-Garden".

2008
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Farcry 2" – шутер

В продаже с 06.11.08 "Farcry 2" – игра, в которой Вам предстоит оказаться в центре гражданской войны в небольшой африканской стране. Вам предстоит найти и ликвидировать оруженйного барона, для которого эта война – неплохой источник дохода. Балансируя на грани жизни и смерти, формируя альянсы с враждующими повстанческими группировками Вы очень скоро осознаете: Шакал сам охотится на Вас.

2008
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Короли каменного века" – стратегия

В продаже с 05.11.08 "Короли каменного века" – игра, в которой вместе с храбрым героем Мрадином, ведомым любопытством и жаждой знаний, и его старым другом Вам предстоит отправиться в странствия. Путешествия приведут Вас в самые необычные уголки света и подарят множество удивительных открытий.