1-9
A
C
D
E
F
G
H
I
K
L
M
N
P
R
S
T
U
V
W
Z
А
Б
В
И
К
М
Н
О
П
Р
С
Т
Ф
Ш
Э
Ю
2006
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Ретро гонки" – гонки

В продаже с 08.12.06 "Ретро гонки" – гонки, в которых у Вас есть возможность оказаться за рулем культовой машины Trabi, все еще встречающейся на улицах Европы, и прокатиться по тринадцати предложенным маршрутам.

2006
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Спиди" – детская аркада

В продаже с 08.12.06 "Спиди" – детская аркада, в которой Вам предстоит помочь храброй мексиканской собаке Спиди справиться с множеством опасных врагов в самых разных местах - в пустыне, в джунглях, в пещере и в городе.

2006
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Joint Task Force" – стратегия

В продаже с 08.12.06 "Joint Task Force" – стратегическая игра, в которой Ваша задача возглавить объединенную оперативно-тактическую группу войск и восстановить мир и порядок в самых горячих точках планеты.

2006
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Machine Hell. 2041. Судный день" – action

В продаже с 08.12.06 "Machine Hell. 2041. Судный день" – действие игры происходит в недалеком будущем. Вам, в роли элитного солдата, управляющего продвинутым боевым летающим аппаратом, предстоит освободить Землю от кибернетических воинов.

2006
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Medieval 2. Total War (рус.в.)" – стратегия

В продаже с 08.12.06 "Medieval 2. Total War (рус.в.)" – стратегия, в которой Вы сможете реализовать таланты полководца. Возглавив средневековое королевство, Вы сможете строить города и крепости, собирать армии и посылать их в бой, плести интриги и объявлять крестовые походы – с тем, чтобы в итоге покорить весь Старый Свет.

2006
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Властелин Колец. Битва за Средиземье 2. Под знаменем Короля-чародея (Add-on)" – действие

В продаже с 08.12.06 "Властелин Колец. Битва за Средиземье 2. Под знаменем Короля-чародея (Add-on)" – официальное дополнение к игре Властелин Колец. Битва за Средиземье 2, в котором Вам предстоит возглавить войска Ангмара в первой крупномасштабной войне Третьей Эпохи.

2006
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Войны древности. Спарта" – RTS

В продаже с 08.12.06 "Войны древности. Спарта" – эпическая стратегия о становлении и распаде одного из самых могущественных государств древности, в которой Вам предстоит пройти путь от вождя маленькой деревушки до легендарного спартанского полководца, погрузившись в удивительный мир великих героев и грандиозных сражений.

2006
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Игры для офиса 2007" – сборник игр

В продаже с 08.12.06 "Игры для офиса 2007" – в сборник вошли игры, позволяющие с интересом провести свободное время. Среди представленных игр есть и аркады, позволяющие просто набирать очки, и игры требующие внимания и расчета для достижения успеха.

2006
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Империя мороженного" – сборник игр

В продаже с 08.12.06 "Империя мороженного" – игра, в которой Вам предоставляется возможность не только почувствовать себя продавцом мороженного, но и развить бизнес до небывалых высот, открывая новые, более прибыльные районы, покупая транспортные средстваи рекламируя свой бизнес.