Новинки PC. "Безумный утколов" – аркада
В продаже с 20.03.07 "Безумный утколов" – игра, имитирующая охоту на уток, в которой Вам предстоит подстреливать уток в 3D и режиме реального времени, чтобы накормить Вашу виртуальную семью.
В продаже с 20.03.07 "Безумный утколов" – игра, имитирующая охоту на уток, в которой Вам предстоит подстреливать уток в 3D и режиме реального времени, чтобы накормить Вашу виртуальную семью.
В продаже с 20.03.07 "Дракоша и природа" – игра, в которой вместе с обаятельным гидом Дракошей юным пользователем предстоит совершить увлекательное путешествие в прошлое, настоящее и будущее нашей планеты Земля, узнать интересную и познавательную информацию о климате, природных явлениях, континентах.
В продаже с 20.03.07 "Зимнее ралли. Московская область" – игра, в которой у Вас будет возможность принять участие в экспериментальных соревнованиях по заснеженным отечественным дорогам на проверенных полноприводных седанах.
В продаже с 20.03.07 "На удачу" – компьютерная версия игры «сладкая месть». Вас ждут 10 различных географических месторасположений, которые позволят Вам пропутешествовать по всему миру, выбивая при этом у соперников почву из-под ног и отправляя их на стартовую линию без всяких извинений.
С целью повышения оперативности и качества обработки заказов с 19 марта 2007 г. в разделе "Заказ" сайта "1С:Дистрибьюция" вводится новая система заказов продуктов для партнеров фирмы "1С".
Представительство фирмы "1С" в Казахстане совместно с компанией Symantec приглашают Вас принять участие в семинаре, который состоится 3 апреля 2007 г. в Астане.
С 15 марта 2007 года вступает в действие новая редакция прайс-листа на продукты семейства "Доктор Веб".
В продаже с 16.03.07 "Sims 2. Времена года (Add-on)" – смена времен года сделает жизнь Ваших подопечных разнообразнее. Их потребности и желания также будут меняться вместе с временами года, Вам нужно будет заботиться о том, чтобы они не простудились зимой или не обгорели под жарким солнцем летом.
В продаже с 16.03.07 "Гильдия 2" – продолжение симулятора жизни "Европа 1400. Гильдия". У Вас будет возможность оказаться в удивительной и непредсказуемой Европе средних веков, бурлящей событиями и интригами, готовящейся вступить в эпоху Возрождения, создать собственную династию, обзавестись могущественными друзьями.
В продаже с 16.03.07 "Стальной марш" – игра, в которой управляя экспрементальным боевым роботом нового образца, Вам предстоит вернуть похищенное хиическое оружее.