1-9
A
C
D
E
F
G
H
I
K
L
M
N
P
R
S
T
U
V
W
Z
А
Б
В
И
К
М
Н
О
П
Р
С
Т
Ф
Ш
Э
Ю
2007
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Tom Clancy`s Splinter Cell + Pandora Tomorrow. Золотая коллекция" – stealth-action

В продаже с 30.03.07 "Tom Tom Clancy`s Splinter Cell + Pandora Tomorrow. Золотая коллекция" – на диске находятся две игры - Tom Clancy`s Splinter Cell и Tom Clancy`s Splinter Cell: Pandora Tomorrow, в которых Вам в роли агента сверхсекретного подразделения "Третий Эшелон" Сэма Фишера, предстоит вести борьбу с радикальными экстремистскими оргаизациями и опасными террористами.

2007
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Tom Clancy`s Splinter Cell. Pandora Tomorrow" – stealth-action

В продаже с 30.03.07 "Tom Clancy`s Splinter Cell. Pandora Tomorrow" – игра, в которой в роли агента сверхсекретного подразделения "Третий Эшелон" Сэма Фишера, Вам предстоит отправиться в столицу Индонезии, чтобы уничтожить секретную документацию в стенах захваченного террористами посольства.

2007
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "В погоне за Кармен Сандиего. Потерянные слова" – обучающий квест с детективным сюжетом

В продаже с 29.03.07 "В погоне за Кармен Сандиего. Потерянные слова" – развивающий квест, повествующей о похождениях загадочной преступницы Кармен Сандиего. В поисках неуловимой воровки юным игрокам предстоит раскрывать коварные планы, подбирать замысловатые шифры, собирать улики, выслеживать злодеев, ведь ее очередное злодейское изобретение представляет невероятную опасность для человечества, оно отнимает у людей дар речи, превращая ее в бессвязную тарабарщину.

2007
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Радиофорсаж" – гонки

В продаже с 29.03.07 "Радиофорсаж" – игра, в которой Вы сможете проверить свои навыки вождения радиоуправляемых машинок. Вам предстоит участие в гонках по трекам с препятствиями, которые были взяты из реально существующих соревнований.

2007
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Червь" – аркада

В продаже с 29.03.07 "Червь" – анимированная аркада, в которой вооружившись лазерным оружием, Вам нужно будет одолеть пришельцев, напавших на Землю, на десятках уровнях сложности.

2007
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "The Settlers. Наследие королей. Золотое издание" – стратегия в режиме реального времени

В продаже с 29.03.07 "The Settlers. Наследие королей. Золотое издание" – действие игры происходит в Средние века. Вам предстоит строить неповторимые готические города, постепенно освобождая королевства от гнета злобного тирана. В золотое издание вошли игра «Наследие королей», официальные дополнения «Сага о туманах» и «Легенды», а также редакторы карт к ним.

2007
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "В гости к Робинсонам" – детская научно-футуристическая аркада

В продаже с 29.03.07 "В гости к Робинсонам" – игра по мотивам одноименного анимационного фильма. Игра повествует о противостоянии юного Уилбера и полоумной семейки Робинсонов злодею Котелку, который коварно похитил машину времени, чтобы изменять прошлое. Используя технику будущего, вместе с главными героями Вам предстоит исправить прошлое.

2007
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "В погоне за Кармен Сандиего. Путешествие во времени" – квест с детективным сюжетом

В продаже с 29.03.07 "В погоне за Кармен Сандиего. Путешествие во времени" – развивающий квест из серии, повествующей о похождениях загадочной преступницы Кармен Сандиего. В поисках неуловимой воровки юным игрокам предстоит отправиться в рискованное путешествие по времени, попутно помогая знаменитым историческим личностям вершить их великие дела, разгадывая хитроумные загадки и обходя ловушки, подстроенные коварной Кармен.