
Новинки PC. "Littlest Pet Shop (англ.в.рус.с.)" – симулятор
В продаже с 29.10.08 " Littlest Pet Shop (англ.в.рус.с.)" – игра, в которой Вам предстоит изучить 4 уникальные зоны, открывая новых питомцев, наборы для игры, аксессуары и многое другое.
В продаже с 29.10.08 " Littlest Pet Shop (англ.в.рус.с.)" – игра, в которой Вам предстоит изучить 4 уникальные зоны, открывая новых питомцев, наборы для игры, аксессуары и многое другое.
В продаже с 31.10.08 "Racing. Фактор скорости" – игра, в которой у Вас будет возможность принять участие в виртуальных соревнованиях на 13 гоночных машинах, каждую из которых можно опробовать на любой из 14 трасс.
В продаже с 31.10.08 "Turbo Games. Орбита" – игра, в которой у Вас будет возможность отправиться по фантастическим мирам "Орбиты". Вас ждут затягивающие приключения, бешеные гонки и головокружительные повороты сюжета. Уворачиваясь от противников и препятствий, Вам нужно будет собрать все звёздные бонусы за минимальное время.
В продаже с 31.10.08 "Turbo Games. Радужная паутинка" – игра приглашает Вас отправиться в путешествие в страну эльфов и фей, чтобы остановить Паука, злого волшебника, заколдовавшего магических обитателей волшебной страны. Вам придется разобраться с 60 увлекательными уровнями, собирая 12 волшебных картин, нужных, чтобы снять заклинание и вернуть королевству солнечный свет.
В продаже с 31.10.08 "Корсары. Pirates of the Burning Sea (30 дней) (online)" – игра, в которой приняв сторону Испании, Англии, Франции или пиратов в конфликте мирового масштаба и став капитаном своего корабля, Вы сможете пройти неповторимый путь к славе. Вас ждут сражения на море, покорения портов, абордаж вражеских кораблей, поиски сокровищ и борьба исторической важности. Продукт издается в DVD-box и включает 30 дней бесплатной игры (для новых подписчиков).
В продаже с 30.10.08 "Симбионт" – игра, действие которой происходит в 2008 году после вторжения на Землю инопланетной расы, практически неуязвимой для человеческого оружия. В роли главного героя, способного усваивать чужой генокод, приобретая возможности своих поверженных врагов, Вам предстоит оказать сопротивление пришельцам. В издание входят: плакат, наклейки, коллекционный магнит, значок с символикой игры.
В продаже с 31.10.08 "Спецназ 2. Охота на олигарха" – игра, в которой, расследуя факт утечки секретного прототипа за рубеж, в роли бойца элитного отряда спецназа Вам придется оказаться на базах террористов, пройти через огонь Ирака, медные трубы Сибири и остановить начало Третьей Мировой войны.
В продаже с 31.10.08 "Стильные девчонки. Чемпионка" – продолжение серии игр для девочек, в которой юным модницам предстоит побывать в спортзале, на футбольном матче, на катке и в походе, каждый раз, правильно подбирая одежду, прическу и макияж.
В продаже с 29.10.08 "Dead Space (рус.в.) (PS3) " – игра, в которой в роли главного героя - инженера Айзека Кларка, Вам предстоит раскрыть кошмарную тайну, выяснив трагическую историю последних защитников космического корабля, когда команда начала превращаться в кровожадных мутантов, и остановить инопланетное нашествие.
В продаже с 29.10.08 "Midnight Club Los Angeles (full eng) (PS3)" – игра, в которой у Вас будет возможность промчаться с головокружительной скоростью по улицам современного Лос-Анджелеса. В Вашем распоряжении будут более 40 видов автомобилей и мотоциклов четырех разных классов, также Вы сможете сотворить машину своей мечты с помощью эксклюзивных деталей и наборов для тюнинга.