1-9
A
C
D
E
F
G
H
I
K
L
M
N
P
R
S
T
U
V
W
Z
А
Б
В
И
К
М
Н
О
П
Р
С
Т
Ф
Ш
Э
Ю
2009
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Medal of Honor. Airborne (Classic) (Jewel)" – shooter

В продаже с 20.01.09 "Medal of Honor. Airborne (Classic) (Jewel)" – очередной эпизод серии Medal of Honor, в котором Вам предстоит вжиться в образ Бойда Трэверса, бойца восемьдесят второй десантной дивизии, и взглянуть на Вторую мировую войну с высоты птичьего полета. Вас ждут новые сражения на территории, захваченной Европы, новая графика, тактические приемы и большое количество захватывающих операций.

2009
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "NBA Live 08 (Classic) ( Jewel) " – sport

В продаже с 20.01.09 "NBA Live 08 (Classic) ( Jewel)" – игра, в которой Вы сможете раскрыть свой потенциал игрока или тренера в напряженных, насыщенных матчах и стать абсолютным чемпионом NBA.

2009
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Need for Speed Carbon (Classic) (Jewel)" – гонки

В продаже с 20.01.09 "Need for Speed Carbon (Classic) (Jewel)" – игра, в которой Вам предстоит доказать свое право именоваться королем дорог, сев за руль одного эксклюзивных автомобилей. Опасные состязания начнутся в городе, а затем переместятся в знаменитый каньон Карбон, где и предстоит испытание Вашего мастерства и выдержки.

2009
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "NHL 08 (Classic) (Jewel)" – sport

В продаже с 20.01.09 "NHL 08 (Classic) (Jewel)" – очередной игре серии Вас ждут десятки новых команд, крупнейшие стадионы мира, усовершенствованная графика и развивающийся искусственный интеллект. Ваша задача участвовать и побеждать в престижных соревнованиях.

2009
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "UEFA Euro 2008 (Classic) (Jewel)" – sports

В продаже с 20.01.09 "UEFA Euro 2008 (Classic) (Jewel)" – игра, в которой у Вас будет возможность принять участие в напряженной и захватывающей борьбе 52 сборных европейских стран за победу в официальном чемпионате, который состоится в Австрии и Швейцарии. Вы сможете пройти со своей любимой командой отборочный этап и принести славу своей стране, победив в финале.

2009
1С:Дистрибьюция

Новинки PC. "Montjoie. Столетняя война" – пошаговая стратегия

В продаже с 16.01.09 "Montjoie. Столетняя война" – настольная игра, адаптированная и трансформированная в компьютерную пошаговую стратегию. Вам предлагается совершить путешествие через всю Столетнюю войну и увидеть Францию в различные ключевые моменты ее истории. Используя навыки в дипломатии, тактике и стратегическом планировании, Вы сможете создать собственную Империю, сильнее которой еще не было в Европе.