
Программы легализации продукта UserGate версии 2.8.
Компания Entensys объявляет о начале новой программы, целью которой является легализация пользователей нелицензионных копий программного продукта UserGate Proxy & Firewall.
Компания Entensys объявляет о начале новой программы, целью которой является легализация пользователей нелицензионных копий программного продукта UserGate Proxy & Firewall.
27 марта 2009 г. - последний срок приема заказов в фирме "1С" по акции Embarcadero Technologies «Верным курсом» (1 USD = 30 рублей).
Для партнеров, закупающих продукты Eset в фирме «1С», доступны для заказа стенды для размещения продуктов Eset.
В продаже с 20.03.09 "A Vampyre Story. Кровавый роман" – игра, основу сюжета которой составили европейские новеллы 19 века, повествующие о жизни вампиров в высшем обществе. Молодая прима классической оперы была похищена, укушена и пленена в зловещем замке. К чему ей теперь вечная юность и бессмертный талант? Пленница решается на опасный побег. Её путь до Парижской Оперы предстоит скрасить остроумной и услужливой летучей мыши, а Вам стать главным провожатым.
В продаже с 20.03.09 "Takeda 3" – сюжет игры разворачивается в Японии в XVI веке. Империя, сотрясаемая гражданской войной, разваливается на отдельные государства. Остановить это безумие под силу только настоящему самураю. Взяв на себя командование одним из 25 древних кланов, Вам предстоит объединить разрозненные княжества в единое государство. Вам нужно будет сражаться с врагами, укреплять замки и налаживать дипломатические отношения – путь к победе очень непрост.
В продаже с 20.03.09 "Поросенок Фунтик. Дорожное Приключение" – главные герои игры — поросенок Фунтик и его друг Фокус Мокус — попадают в затруднительную ситуацию. В фургоне, на котором путешествуют артисты, заканчивается бензин, и выручать всех вновь предстоит Фунтику. Для этого ему нужно будет пройти много испытаний. Это не только игра, но и учебник для юных пользователей, в котором содержится большое количество познавательных мини-игр, загадок и веселых диалогов.
Вводится в действие новая форма одностороннего соглашения, старая форма с 1 апреля 2009 г. приниматься к обработке не будет.
С 1 апреля Лаборатория Касперского вводит изменения в условия программы «Защита образования».