
Бизнес-обучение АСКОН.
15 мая на на территории "1С:Учебного центра №1" состоится обучение для партнеров по продуктам компании АСКОН.
15 мая на на территории "1С:Учебного центра №1" состоится обучение для партнеров по продуктам компании АСКОН.
В продаже с 06.04.09 "Stormrise (рус.в) (DVD-box)" – страшная катастрофа уничтожила человечество в его первозданном обличье и породила две новые расы: Эшелон и Саи. Две непохожие друг на друга цивилизации не смогли ужиться, и их многочисленные противоречия вылились в жестокую бескомпромиссную войну. Вам предстоит возглавить отряд бойцов и окунуться в самую гущу событий, в пылающую суматоху грандиозных сражений.
До 3 июля 2009 г. компания Symantec предоставляет возможность приобрести вашим SMB-клиентам три года поддержки по цене двух.
В продаже с 06.04.09 "Театр кошек. Сорванная репетиция. Выпуск 1" – на этом диске юных пользователей ждут девять игр на развитие навыков чтения, счета, паяти, наблюдательности, пространственного воображения.
Региональный дистрибьютор «1С-Компьютерный центр» совместно с фирмой «1С» и компаниями Entensy (UserGate) , Лаборатория Касперского, Paragon SG, ABBYY, S.N. Safe & Software, ALT Linux, Промт и Microsoft проводят семинар по продажам и применению продуктов информационной безопасности для малого и среднего бизнеса.
В продаже с 02.04.09 "КГБ в смокинге" – игра по произведениям Иосифа Шагала. Вместе с очаровательной героиней Вам предстоит погрузиться в мир шпионажа и разведки. От редакции комсомольского издания до тропических пляжей пролегает опасный путь, полный секретов, тайн и головоломок.
В продаже с 06.04.09 "Операция Жук" – игра, в которой Вам предстоит вместе с главным героем Жу сражаться с полчищами синих чудиков и зеленых кактусов, а по пути собирать несметные богатства и разнообразные бонусы.
В продаже с 02.04.09 "Рыбалка. Клавиатурный тренажер" – программа приглашает маленьких любителей рыбной ловли на увлекательную, необычную и очень полезную рыбалку. Ребята смогут наловить рыбы, а заодно освоить десятипальцевый «слепой» метод печати на клавиатуре.
В продаже с 02.04.09 "Смешарики. Калейдоскоп игр 4. География" – ребят ждет удивительный и занимательный мир под названием География. Без самолетов и поездов они смогут перенестись в любое место земного шара и узнать о его особенностях и отличиях. Мини-игры из этого сборника помогут малышам не только узнать, что такое география и что она изучает, но и улучшить внимание, развить воображение и логическое мышление, а также овладеть основными навыками работы на компьютере.
В продаже с 02.04.09 "Фитнес безумие" – игра, в которой Вам предстоит помочь главной героине осуществить ее мечту – стать наставником в крупном фитнес-центре. Но сначала ей предстоит поработать в маленьких клубах и превратить посетителей в супербизонов. К каждому клиенту нужен свой подход, а время занятий ограничено. Если справитесь с задачей, то будете на шаг ближе к цели.