1С:Дистрибьюция. Рисуем и Сканируем

Совместный проект фирмы "1С" и компании "Драгон Софтвэр". В продаже с 5-го апреля 2006 г.

Код

Наименование

Рекоменд. розничная цена, у.е.

Дилер

Постоянный партнер

Дистрибьютор

4601546031709

Рисуем и Сканируем (1CD)(Jew)

4.40

2.50

2.30

2.20

Поступает в продажу и распространяется через партнерскую сеть фирмы "1С" программный продукт для обработки компьютерной графики - "Рисуем и Сканируем" .

Продукт содержит средство приведения растровых рисунков к векторным. Поддерживаются разные стили создания векторных рисунков - масляная и акварельная живопись, параметры использования этих стилей можно настроить.

Таким образом, пользователь получает возможность не только отсканировать созданный рисунок или сделанную фотографию, но привести их к векторному формату, что может быть нужно, например, при создании пригласительных билетов, плакатов, листовок. Векторные изображения содержат намного меньше несущественных деталей, более качественно выводятся на печать.

Диск «Рисуем и Сканируем» также содержит лекции по созданию натюрмортов, пейзажей, изображению животных и людей, созданию комиксов аниме.

Обучение рисованию ориентировано на людей, не имеющих художественной подготовки.

В целом, диск интересен для людей, желающих научиться рисовать, вне зависимости от их уровня владения компьютером, и может быть серьезным помощником для решения задач в области обработки компьютерной графики, во многих случаях может служить заменой использования графического планшета.

Системные требования: Pentium-III 700 MHz, 128 MB RAM, MS Windows, мышь.

Другие новости