1С:Дистрибьюция. Panda Antivirus Pro 2010.

Код

Наименование

Рекоменд. розничная цена, руб.

Дилер

Постоянный партнер

Дистрибьютор

4601546069405

Panda Antivirus Pro 2010 (box), 1ПК, 1 год

878

571

527

483

Совместный проект фирмы «1С» и компании «Panda Security». Издание «1С:Дистрибьюция». Поступает в продажу и распространяется через партнерскую сеть фирмы "1С" новая версия продукта области информационной безопасности издания «1С:Дистрибьюция» от компании «Panda Security». В продаже с 1 октября 2009 года.

Сочетая в себе самые современные антивирусные технологии Panda и персональный файервол, Panda Antivirus Pro 2010 позволяет обеспечить максимальную защиту персональных компьютеров от вирусов, шпионов, онлайн-мошенников и хакеров по вполне приемлемой цене, что делает продукт достаточно привлекательным для пользователей.

Краткая характеристика продукта

Новый Panda Antivirus Pro 2010 является простым и интуитивно понятным в использовании решением безопасности для домашнего ПК. После установки программы пользователь может забыть о вирусах, программах-шпионах, руткитах, хакерах, онлайн-мошенниках и больше не беспокоиться о сохранности конфиденциальной информации. Благодаря приоритетному использованию принципа Коллективного Разума программа намного быстрее работает по сравнению с предыдущими версиями.

Антивредоносная защита

Автоматически обнаруживает и устраняет все виды вирусов, программ-шпионов, троянов, руткитов, ботов и пр. до того, как они инфицируют ПК.

  • Panda USB Vaccine защищает USB-устройства пользователя от инфекций
  • На 80% снижено потребление памяти
  • Сканирует файлы в режиме реального времени и по требованию.
  • Проверяет электронные сообщения прежде, чем они попадут в почтовый ящик независимо от установленного почтового клиента.
  • Сканирует интернет-трафик независимо от версии браузера.
  • Обеспечивает защиту коммуникаций типа IM, например, таких, как MSN Messenger, Windows Live Messenger, Yahoo Messenger, AQL, ICQ и пр.
  • Удаляет все следы оставленные программами-шпионами на ПК.

Усовершенствованные проактивные технологии

Технологии от Panda Security широко известны как наиболее эффективные технологии против новых и неизвестных угроз.

  • Новые технологии обнаружения включают генетические сигнатуры и удаленное генетическое сканирование "из облака".
  • Генетический Эвристический Движок (Genetic Heuristic Engine) включает самые новые алгоритмы обнаружения неизвестных и самых опасных вредоносных программ.
  • Технологии TruPrevent 2.0 анализируют поведение программ и блокируют потенциально опасные файлы. Технологии TruPrevent обеспечивают защиту от направленных атак и атак "нулевого дня" (атаки нового вредоносного ПО, которое еще не изучено разработчиками антивирусных программ).

Анти-фишинговый фильтр

Распознает и блокирует мошенническую электронную почту и защищает пользователя от кибер-преступников.

Персональный брандмауэр (файервол)

Защищает пользователя от интернет-червей и атак хакеров.

  • Интеллектуальная автоматическая конфигурация блокирует опасные приложения.
  • Файервол обеспечивает защиту от попыток вторжений хакеров на ПК пользователя.
  • Сканер WiFi блокирует несанкционированные беспроводные соединения.
  • Система предотвращения вторжений блокирует известные и неизвестные соединения хакеров, использующих уязвимости системы.

Система защиты от банковских троянов

Защищает персональные данные пользователя такие, как банковские счета и пр. Специализированная эвристика и универсальные методики обнаружения гарантируют максимальную безопасность онлайн-транзакций.

Анти-руткитовая технология

Обнаруживает и удаляет незаметно устанавливаемые руткиты, используемые вредоносными программами или хакерами для того, чтобы остаться незамеченным со стороны традиционных антивирусных продуктов.

Модель безопасности Коллективный разум

С новой технологией Коллективный разум продукт Panda Antivirus Pro 2010 предлагает максимальную защиту с минимальным влиянием на ПК.

Коллективный разум от Panda Security работает в режиме реального времени как онлайновая база данных, которая хранит огромное количество сигнатур, малая часть которых расположена на конечном ПК. Каждый пользователь Panda является сенсором новых вредоносных программ, отправляя статистические данные о распространяемых вредоносных программах через Интернет.

Данный новый подход снижает нагрузку на пользовательские ПК и предоставляет более оперативную и полную, постоянно обновленную защиту.

Состав продукта

Коробка, DVD-бокс, диск с дистрибутивом, руководство по установке, код активации.

Регистрация продукта

Регистрация продукта осуществляется пользователем самостоятельно непосредственно из программы в момент установки или позже с использованием кода активации. Подробности: http://www.viruslab.ru/service/registration/

Системные требования

  • Процессор: Pentium 300 МГц и выше
  • Оперативная память: 128 МБ – без TruPrevent, 512 МБ – с TruPrevent (рекомендуется 1 ГБ)
  • Жесткий диск: 265 МБ свободного пространства
  • Операционная система: Windows Vista 32/64 bits, Windows XP 32/64 bits.
  • Internet Explorer 6.0
  • Устройство CD-ROM

Техническая поддержка

Пользователь Panda Antivirus Pro 2010 может обратиться в службу технической поддержки Panda Security:

Продукт поставляется со склада.

Страница с описанием продукта находится на http://www.1c.ru/vendors/panda/

Другие новости