1С:Дистрибьюция. Антивирус Касперского Домашний и Kaspersky Anti-Hacker Домашний.

Совместный проект фирмы «1С» и «Лаборатории Касперского». В продаже с 30 марта 2005 года.

«Антивирус Касперского Домашний» и «Kaspersky Anti-Hacker Домашний» - специальные версии продуктов Лаборатории Касперского. Издаются фирмой «1С» под торговой маркой «1С:Дистрибьюция». «Антивирус Касперского Домашний» - это надежное и удобное средство защиты домашнего компьютера от вирусов и вредоносных программ, а «Kaspersky Anti-Hacker Домашний» защищает домашний компьютер от несанкционированного проникновения из Интернет. Эти продукты предназначены для начинающих домашних пользователей ПК. Продукты имеют срок лицензии 3 месяца и доступны по цене.

Код

Наименование

Рекоменд. розничная цена, у.е.

Дилер

Постоянный партнер

Дистрибьютор

4601546023636

Антивирус Касперского Домашний

4.40

2.50

2.30

2.20

4601546023629

Kaspersky Anti-Hacker Домашний

4.40

2.50

2.30

2.20

 

Основные возможности продукта Антивирус Касперского Домашний:

  • Защита от вирусов и вредоносных программ – решение осуществляет обнаружение и уничтожение вредоносных программ, проникающих через съемные и постоянные файловые носители, электронную почту и интернет.
  • Восстановление работоспособности после вирусной атаки. Полная проверка и лечение с рекомендуемыми экспертами Лаборатории Касперского настройками позволяет удалить все вирусы, поразившие ваши данные при вирусной атаке.
  • Проверка и лечение входящей/исходящей почты – программа автоматически проверяет все входящие и исходящие почтовые сообщения на присутствие вирусов до ее поступления в почтовый ящик и исходящей почты в режиме реального времени, а также осуществляет лечение входящей почты. Кроме того, программа позволяет проверять и лечить почтовые базы различных почтовых клиентов по требованию.
  • Простота и удобство работы. Настройка программы исключительно проста за счет возможности выбора одного из трех предопределенных уровней защиты: «максимальная защита», «рекомендуемая защита» и «максимальная скорость». Благодаря удобному интерфейсу эта программа станет лучшим помощником даже для неопытных пользователей компьютеров.
  • Универсальный перехватчик скрипт - вирусов на страницах Интернет, позволяющий обнаружить скрипт - вирус еще до его исполнения.
  • Обнаружение и удаление вирусов из упакованных файлов, проверка архивированных файлов. Программа – бесспорный лидер по тщательности проверки подозрительных объектов, обнаруживает вирусы в архивированных и сжатых файлах более 700 форматов, а также лечит файлы форматов ZIP, ARJ, CAB и RAR
  • Эвристический анализатор второго поколения для поиска неизвестных вирусов. Процент ложных тревог один из самых низких в мире при очень высоком уровне обнаружения новых вирусов (более 90%).
  • Обновления антивирусных баз каждый час через Интернет. Решение обеспечивает автоматическую загрузку и подключение обновлений антивирусной базы и программных компонент через Интернет. Процедура обновления может быть запущена вручную.

Основные возможности продукта Kaspersky Anti-Hacker Домашний:

  • Блокирует наиболее распространенные сетевые хакерские атаки посредством постоянной фильтрации входящего и исходящего трафика, а также предупреждает о них пользователя.
  • Отслеживает попытки сканирования портов (такие попытки обычно предшествуют сетевой атаке) и запрещает дальнейшее взаимодействие с атакующим компьютером.
  • Позволяет просматривать списки всех установленных соединений, открытых портов и активных сетевых приложений, и при необходимости позволяет разрывать нежелательные соединения.
  • Проверяет все данные, отсылаемых с компьютера, на уровне сетевых пакетов и приложений для предотвращения утечки конфиденциальной информации.
  • Позволяет при необходимости гибко настроить систему защиты. В частности позволяет настроить систему фильтрации желательных и нежелательных сетевых операций, а также настроить детектор атак.

Обратите внимание:

  • Срок действия лицензии – 3 месяца с момента активации. После окончания срока действия ключевого файла происходит отключение функциональности продукта.
  • Для получения ключевого файла пользователю необходим доступ в Интернет.
  • Техническая поддержка ограничена предоставлением по электронной почте ключевого файла в случае ошибок при активации.
  • В отличие от коробочных продуктов Лаборатории Касперского нет скидки при продлении лицензии.
  • Данные продукты предназначены для распространения исключительно на территории России.

Другие новости