1С:Дистрибьюция. Acronis True Image Home 2009 + Acronis Disk Director 10.0

Поступает в продажу и распространяется через партнерскую сеть фирмы «1С» комплект, включающий в себя решения Acronis True Image Home 2009 и Acronis Disk Director 10.0 ‑2 коробки по выгодной цене 799 руб. для конечного пользователя.

Код

Наименование

Рекоменд. розничная цена, руб.

Дилер

Постоянный партнер

Дистрибьютор

 

Acronis True Image Home 2009 + Acronis Disk Director 10.0

799

679

575

519

Совместное использование этих продуктов позволяет эффективно решать большинство задач по работе с жестким диском и обезопасить себя от потери или случайного уничтожения важных данных.

Acronis TrueImage Home 2009 и Acronis Disk Director 10.0 вместе представляют собой комплексное решение для управления разделами дисков  и защиты данных. Используя Acronis Disk Director 10.0 пользователь может создать на компьютере два раздела: один для данных, а другой для приложений. Затем, благодаря решению Acronis TrueImage Home 2009, он может регулярно создавать резервные копии раздела для данных. Кроме того, пользователь комплекта продуктов может производить резервное копирование системного раздела перед установкой новых приложений или служебных обновлений.

Acronis TrueImage Home 2009 предлагает еще больше  возможностей для защиты ценных файлов, а также новые функции. Новая локализованная версия решения компании Acronis содержит усовершенствования, повышающие удобство пользователя при выполнении операций резервного копирования и восстановления данных. Решение полностью поддерживает Microsoft Windows Vista, а обновленный пользовательский интерфейс, выполненный в стиле этой ОС, позволяет управлять процедурой резервирования и восстановления данных одним щелчком мыши. Средства объединения архивов, встроенные в Acronis TrueImage Home 2009, позволяют экономить дисковое пространство и упорядочить хранение резервных копий. Теперь пользователь может объединить полный архив с несколькими инкрементными в один файл и делать последующие инкрементные архивы на базе нового полного. Кроме того, в новую версию решения Acronis интегрированы средства уничтожения информации на жестком диске без возможности ее восстановления. Так, утилита DriveCleanser позволяет надежно очистить жесткий диск, а удаление отдельных файлов с помощью File Shredder гарантирует, что никто не получит к ним доступ даже с применением специальных средств восстановления.

Acronis Disk Director Suite 10.0 представляет собой простую в использовании и удобная утилиту для управления разделами и обслуживания жестких дисков. Она включает все наиболее популярные функции управления дисками, инструменты восстановления разделов и утилиту управления загрузочными разделами.

Лицензирование продуктов:

Приобретение пакета продуктов Acronis TrueImage Home 2009 + Acronis Disk Director 10.0 позволяет установить каждое из этих решений не более чем на один компьютер и использовать в течение неограниченного срока.

Поддерживаемые операционные системы:

Windows® Vista;

Windows® XP Professional x64 Edition;

Windows® XP SP 2 и выше;

Acronis TrueImage Home 2009 позволяет создавать загрузочные CD для полного восстановления информации на жестких дисках/разделах, созданных Windows XP и Vista.

Минимальные системные требования:

Процессор Pentium или выше;

ОЗУ 256 Мб;

Привод оптических дисков с возможностью записи CD-R/RW или DVD +R/RW для создания загрузочных дисков.

Поддерживаемое оборудование:

Внутренние и внешние жесткие диски;

Сетевые диски и накопители;

CD-R(W), DVD+R, DVD+RW, DVD-RAM, BD-R (Blu-ray, Новинка!);

ZIP® Jazz® и другие сменные носители данных;

Диски P-ATA (IDE), S-ATA, SCSI, сменные носители с интерфейсом IEEE1394 (Firewire) и USB 1.0 / 2.0, карты флэш-памяти;

Поддерживаемые файловые системы:

FAT16/32, NTFS, Linux Ext2, Ext3, ReiserFS, Linux SWAP;

Посекторное копирование для неизвестных или поврежденных файловых систем.


По вопросам приобретения продуктов Acronis обращайтесь:

Фирма «1С»

направление «1С:Дистрибьюция»

e-mail: dist@1c.ru

сайт: http://dist.1c.ru

тел. (495) 258-44-08, (495) 737-92-57

Другие новости