1C и ДиалогНаука подписали договор на дистрибьюцию "Спамообороны".

Компания «ДиалогНаука» - издатель корпоративного антиспамового продукта «Спамооборона» (разработка компании «Яндекс») и фирма «» – заключили соглашение о сотрудничестве, в рамках которого фирма «1С» становится дистрибьютором по продукту «Спамооборона» и будет осуществлять его продвижение и распространение по своей партнерской сети.

«Спамооборона» является серверным антиспамовым решением, предназначенным для почтовых серверов на Unix-платформах (в том числе FreeBSD, Debian, Fedora Core, Red Hat,SuSE,Slackware иASPLinux). Продукт предназначен для фильтрации спама в почтовых системах компаний и провайдеров, использующих почтовые серверы SendMail, CommunigatePro, QMail, Postfix и Exim.

В рамках дистрибьюции «Спамообороны» соглашение «ДиалогНауки» и 1С подразумевает проведение совместных действий по информированию аудитории, маркетинговые акции, организацию конференций и семинаров, консультации и обучение.

Среди организаций уже доверивших «Спамообороне» защиту от спама многие крупные государственные и коммерческие структуры: Федеральный Банк Инноваций и Развития, Новокузнецкий Металлургический Комбинат, Волгоградский Алюминиевый Завод, ГМК «Норильский Никель», «Агис сталь», МПБК «Очаково», «Комстар–ОТС», «Северо-Западный Телеком», «Саратов-Мобайл», Peterhost.ru, Корбина Телеком, группа компаний «АйТи», «Инфотэк Груп», КБ «Платина», АПБ «Екатерининский», Евразбанк и другие.

Другие новости