Вебинар «Secret Disk для Linux версия 2.3: новые возможности, преимущества и практика внедрения» от «Аладдин Р.Д.»
Уважаемые партнёры! Приглашаем вас на вебинар «Secret Disk для Linux версия 2.3: новые возможности, преимущества и практика внедрения» от «Аладдин Р.Д.». Вы узнаете о новых возможностях продукта, преимуществах применения различных методов шифрования для защиты информации на дисках рабочих станций и серверов
О чём расскажут спикеры?
- Коротко о продукте и его базовых кейсах применения;
- Новые функции Secret Disk для Linux как часть общей концепции защиты данных на рабочих станциях пользователей;
- Использование основных преимуществ продукта в проектах партнеров и выполнение требований регуляторов;
- Конкурентоспособность продукта и эффект от его использования;
- Наглядная техническая демонстрация новых функций продукта;
- Ответы на вопросы.
После вебинара каждый участник получит доступ к готовому стенду: вы сможете протестировать управление политиками и шифрованием, чтобы показывать заказчику живой продукт без затраты времени на техническую подготовку демонстрации.
Secret Disk для Linux - сертифицированная система защиты информации на рабочих станциях для российских ОС семейства Linux. Решение защищает информацию на рабочих станциях и серверах от несанкционированного доступа и предотвращает ее утечку. Ключевым механизмом защиты является шифрование: даже в случае, если злоумышленник получит доступ к информации, воспользоваться ею в своих целях или скомпрометировать ее он не сможет.
- Обеспечивает надежную защиту информации, на ноутбуках, съемных носителях и рабочих станциях
- Создан для быстрого развертывания в условиях слаборазвитой ИТ-инфраструктуры
- Поддерживает ведущие отечественные ОС (Astra Linux, Альт СП и РЕД ОС)
- Ориентирован на защиту информации в сегментах КИИ и ИСПДн
- Не требует экспертных знаний криптографии при внедрении
Дата: 14 июля 2026 г (вторник)
Время: 11:00 (МСК)
Продолжительность: 1,5 часа;
Спикеры:
Суховей Денис — директор продуктового направления защиты данных компании "Аладдин"
Олег Пономарев — инженер продукта Secret Disk



