«Жарче — значит выгоднее!» — продажа бизнес-продуктов Dr.Web как способ получить iPad

Уважаемые партнеры,

Акция «Жарче — значит выгоднее», направленная на повышение интереса конечных пользователей к бизнес-продуктам Dr.Web,  будет проходить с 20 июня до 31 августа 2011 года. Продавая в этот период акционные лицензии на продукты Dr.Web Enterprise Security Suite с увеличенным сроком действия, вы можете стать обладателем ценных призов, главный из которых — планшет iPad! В рамках акции предусмотрено несколько  номинаций для победителей .

Данная акция станет для вас дополнительным инструментом в продажах продуктов Dr.Web конечным клиентам. А клиенты, в свою очередь, получат прекрасные бонусы — увеличенный срок действия лицензии (в зависимости от температуры в их городе в день покупки) и фирменные сувениры от «Доктор Веб».

 

Для участия в акции вам необходимо до 20 июля зарегистрироваться на сайте http://pa.drweb.com/zhara. Зарегистрированные участники будут внесены в список партнеров, рекомендуемых клиентам для покупки акционной лицензии, который будет размещен на промосайте акции для клиентов http://www.drweb.com/zhara.

Условия акции для партнеров и клиентов, форма регистрации, а также все маркетинговые инструменты акции расположены на странице http://pa.drweb.com/zhara.

Участвуйте, зарабатывайте и побеждайте!


По вопросам приобретения продуктов Доктор Веб обращайтесь:

Фирма «1С»

направление «1С:Дистрибьюция»

e-mail: dist@1c.ru

сайт: http://dist.1c.ru

тел. (495) 258-44-08    (495) 737-92-57   

Другие новости