Заказы по программе CASA (Academic and School Agreement) могут размещать только авторизованные реселлеры (Authorized Education Reseller)

Уважаемые партнеры!

 

Как Вы знаете у компании «Майкрософт» существует программа авторизации для партнеров Authorized Education Reseller (AER). Заказы по программе CASA (Academic and School Agreement) должны размещаться только от партнеров, имеющих данную авторизацию.  Если партнер не имеет  данной авторизации, обработка его заказа будет приостановлена до получения  им статуса  AER.

Рекомендуем всем партнерам, которые работают  или собираются работать с академическими заказчиками, получить этот статус сейчас, чтобы не терять время непосредственно перед размещением заказа у дистрибутора.

 

Со всеми преимуществами статуса Authorized Education Reseller для партнера Вы может ознакомиться в презентации: https://partner.microsoft.com/rus/salesmarketingsection/smindustry/40135162

 

Посмотреть  имеет ли ваша организация AER авторизацию можно на сайте: https://aer.microsoft.com/aer/searchaer.aspx

 

 

Процесс получения авторизационного статуса Authorized Education Reseller

 

После получения статуса Партнер сразу имеет возможность распечатать сертификат с сайта, скачать логотип.

 

Что необходимо сделать для получения авторизации:

 

1) зайдите на сайт авторизационной программы (https://aer.microsoft.com/AER/Default.aspx),

2) войдите в закрытую зону «sing in» с live id,

3) перейдите в раздел «Страница экзамена AER»,

4) заполните анкету,

5) сдайте тест по академическому лицензированию,

6) заполните профиль – заявку организации. Обратите внимание, что в почтовом адресе обязательно нужно указывать индекс! Вся информация должна обязательно вноситься по-русски!

 

После продления авторизации партнеру высылается сертификат на почтовый адрес, указанный в Вашем профиле AER. (в связи с этим не забывайте вносить почтовый индекс Вашей компании)

Авторизация требует ежегодного продления!

 

Если возникнут какие-либо вопросы по регистрации, пожалуйста, обращайтесь к Татьяне Горлиной tatianag@microsoft.com, менеджеру по работе с партнерами Майкрософт в сфере обрзования.

 


 

 По вопросам приобретения продуктов Microsoft обращайтесь:

Фирма «1С»

направление «1С:Дистрибьюция»

e-mail: dist@1c.ru

сайт: http://dist.1c.ru

тел. (495) 258-44-08, (495) 737-92-57

 

Другие новости