Выход программного продукта «Малый бизнес» компании Доктор Веб в новой комплектации

Уважаемые партнеры!

В связи со скорым вступлением в силу Закона № 152-ФЗ от 27.07.2006 «О персональных данных» многие клиенты заинтересованы в том, чтобы средства информационной защиты в обязательном порядке были сертифицированы регулирующими органами, а также отвечали требованиям Закона. Компания «Доктор Веб» представляет обновленный комплект Dr.Web «Малый бизнес», который поступит в продажу с 1 декабря 2010 года.

Этот коробочный продукт на сегодняшний день не имеет аналогов на рынке. В состав комплекта входят продукты Dr.Web версий сертифицированных ФСТЭК (версия 5): Dr.Web для защиты 5 рабочих станций и одного файлового сервера под управлением ОС Windows с центром управления. Покупатели комплекта получают в подарок Dr.Web Mobile Security Suite — продукт для защиты мобильных устройств на платформах Android, Symbian и Windows Mobile. Один серийный номер — широкий спектр защищаемых объектов!

В комплектацию продукта включен DVD-диск с сертифицированными версиями Dr.Web и формуляр с наклеенной на него голографической наклейкой ФСТЭК.

Также обновленный комплект Dr.Web «Малый бизнес» содержит дополнительное ПО. Оно не сертифицировано ФСТЭК, однако прошло успешную «сертификацию» у огромного количества пользователей, избежавших с его помощью многочисленных вирусных неприятностей при установленном антивирусе другого производителя. Речь о сетевой лечащей утилите Dr.Web CureNet!, предназначенной для централизованной диагностики и лечения корпоративной сети, и о Dr.Web CureIt! — утилите для периодической проверки и лечения отдельных рабочих станций и файловых серверов.

После получения компанией «Доктор Веб» сертификатов ФСТЭК на Dr.Web версии 6 обновление для покупателей продукта будет бесплатным.

Обновленный комплект Dr.Web «Малый бизнес» будет доступен к отгрузке с 1 декабря 2010 года. Уже сейчас можно сделать предзаказ, и получить дополнительную скидку 20%. Скидка предоставляется при заказе не менее 5 комплектов единовременно до 1 декабря 2010 года. Заказы необходимо присылать на адрес dist@1c.ru

 


По вопросам приобретения продуктов Доктор Веб  обращайтесь:

Фирма «1С»

направление «1С:Дистрибьюция»

e-mail: dist@1c.ru

сайт: http://dist.1c.ru

тел. (495) 258-44-08, (495) 737-92-57

Другие новости