Выход новой версии персональных продуктов ЗАО «Лаборатории Касперского» KAV и KIS 2013 и анонс прайс-листа

Уважаемые партнеры!

В связи  с выходом новой версии 2013 продуктов KAV и KIS, информируем Вас, что  с 01 августа 2012г.  вступает в силу новый Прайс-лист на продукты ЗАО «Лаборатория Касперского».
Новый прайс-лист можно скачать на нашем сайте.

                                                Анонс новой версии продуктов KAV/KIS:

Лаборатория Касперского рада сообщить, что на 1 августа 2012 года  намечен старт продаж новых версий продуктов для домашнего использования: Kaspersky Internet Security и Антивируса Касперского. Как и прежде основной фокус при продвижении мы рекомендуем сделать на нашем флагманском решении - Kaspersky Internet Security.

Новая версия Kaspersky Internet Security обеспечивает оптимальную защиту от современных интернет-угроз, благодаря которой пользователь находится в полной безопасности чем бы он не занимался в сети: поиском информации, общением в социальных сетях, покупками в интернет-магазине или онлайн банкингом.

В этом году функционал этого продукта дополнен совершенно новыми и важными для безопасности пользователей функциями, например, технологией Безопасные платежи. Она обеспечивает безопасные платежи через системы онлайн-банкинга и платежные системы (PayPal, Яндекс.Деньги и др.), т.е. по сути защищает реальные деньги пользователей при совершении покупок в интернете и управлении финансами. Кроме того для дополнительной защиты конфиденциальных данных, таких как пароли, логины, данные кредитных карт и т.д. реализована специальная функция Безопасная клавиатура, препятствующая перехвату данных при в воде с обычной клавиатуры. Эта функция гармонично дополнила уже давно  реализованную в наших продуктах Виртуальную клавиатуру.

Другая новая технология  - Автоматическая защита от эксплойтов  - разработана для противодействия угрозам, использующим уязвимости в популярных программах (Microsoft Office, Adobe Acrobat, Internet Explorer, Firefox и другие). Эксплойты уже давно стали для злоумышленников оружием выбора при проведении через интернет так называемых «drive-by-атак», когда для заражения компьютера достаточно посещения определенной веб-страницы. Технология автоматической защиты от эксплойтов, созданная на основе обширного опыта «Лаборатории Касперского» в области IT-безопасности, позволяет обнаружить несанкционированные действия эксплойта, не нарушая нормальную работу потенциально уязвимой программы, такой как браузер, приложение для просмотра документов и т.п

Кроме уже перечисленного в продукте реализованы улучшения в различных технологиях и модулях защиты, таких как Анти-Фишинг, Анти-Спам, Родительский контроль, Виртуальная клавиатура и др. Повышенное внимание уделено упрощению процедуры установки продукта, увеличению скорости работы и повышению удобства использования.

Необходимые для рекламы и продвижения новой версии  Kaspersky Internet Security материалы вы сможете найти на партнерском сайте https://www.kaspersky.ru, начиная с 15 июля 2012 года. Материалы будут выкладываться на партнерский сайт по мере их готовности, следите за обновлениями.

                                       

                                             Акция для защиты склада версии 2012:


С 1 августа каждый, кто купит и активирует продукты Kaspersky Internet Security 2012 или Антивирус Касперского 2012, а также продления для этих продуктов, заполнит необходимые поля на www.kis2012.ru , получает ПОДАРОК:
- лицензию на продукт Kaspersky Tablet Security для защиты планшета (срок лицензии 6 месяцев)
- возможность бесплатно перейти на актуальную версию Kaspersky Internet Security или Антивирус Касперского.

Сроки проведения акции: с 1 августа по 31 декабря 2012 года.
Акция распространяется только на коробочные версии продуктов Kaspersky Internet Security 2012 и Антивирус Касперского 2012 на 2 ПК на 1 год
Акция действует на территории России.

Наклейка (он же стикер) на коробку, постеры (А4, А5, А3)  с информационным полем для партнера и без него, 3D коробки будут выложены на партнерский сайт после 10 июля 2012 года.
https://www.kaspersky.ru/nsp_marketing_maket_pos

_________________________________________________________________________________

По вопросам приобретения продуктов Лаборатории Касперского  обращайтесь:
Фирма «1С»
направление «1С:Дистрибьюция»
e-mail: dist@1c.ru
сайт: http://dist.1c.ru
тел. (495) 258-44-08, (495) 737-92-57

Другие новости