Вебинар: Продуктовая линейка Kerio. Позиционирование на рынке. Практика проектных продаж

Уважаемые партнеры!

ПРИГЛАШАЕМ ВАС НА ВЕБИНАР! Продуктовая линейка Kerio. Позиционирование на рынке. Практика проектных продаж

 

Дата и время проведения вебинара: 29 августа 2013 г., начало в 11:00 (Мск)

 

Условия участия: подключение к вебинару бесплатное, количество мест ограничено.

 

Компания Kerio Technologies Inc - разработчик и поставщик программных решений для безопасной работы в Интернет, ориентированных на корпоративные сети средних размеров. Решения Kerio обеспечивают защиту локальных и сетевых рабочих станций при работе в Интернет.

Kerio Connect - лучшая альтернатива Microsoft Exchange для малого и среднего бизнеса, отмеченная многими наградами. Kerio Connect дает компаниям возможность использовать корпоративную почту, совместные календари и списки контактов на большинстве почтовых клиентов, веб-браузеров и мобильных устройств, потратив гораздо меньше денег и ИТ-ресурсов.

Kerio Control разработан специально для защиты компаний малых и средних размеров от полного спектра сетевых угроз. Продукт Kerio Control предоставляет системным администраторам полный набор инструментов для создания гибких пользовательских политик, управления полосой пропускания и качеством обслуживания сети, детальный мониторинг сети и один из самых быстрых и надежных VPN-ов на рынке. Одновременно, продукт защищает корпоративную сеть и от возникающих угроз, путем постоянного обновления сигнатур сетевых атак.

Внимание! До 30 сентября 2013г. действует специальная акция «Перейдите на Kerio Control со скидкой 50%»! Акция направлена на Ваших клиентов, у которых еще есть старый продукт Kerio Winroute Firewall 6.x. У них есть уникальная возможность купить актуальный продукт Kerio Control с 50%-ной скидкой! Подробнее об акции – на нашем вебинаре!

Kerio Operator - это телефонная система для малого бизнеса. Использование VoIP улучшает телефонную коммуникацию, обеспечивая при этом функционал УАТС корпоративного уровня, такой как конференц- вызовы, переадресация вызовов , запись звонков, группы обработки вызовов, голосовая почта в электронную почту, автоматическое голосовое меню и очереди звонков.

 

Основные пункты программы вебинара:

·         функционал продуктов

·         политика лицензирования

·         позиционирование на рынке

·         практические советы по продвижению продукции Kerio на рынке

·         практика проектных продаж на основе продуктовой линейки Kerio

 

Масса нужных и полезных сведений в помощь партнерам!

Для участия в вебинаре необходима предварительная регистрация*.

 

Для регистрации вы необходимо пройти по указанной ссылке и ввести свои данные:

 

http://www.antiviruspro.com/partners/calendar/131454/registration/

 


По вопросам приобретения продуктов Kerio обращайтесь:

 

Фирма «1С»

направление «1С:Дистрибьюция»

e-mail: dist@1c.ru

сайт: http://dist.1c.ru

тел. (495) 258-44-08, (495) 737-92-57

Другие новости