Вебинар по новой рибейтной программе компании «Доктор Веб» 26 апреля в 10-30.

Уважаемые партнеры!

Компания «Доктор Веб» объявляет о проведении вебинара для партнеров 1С, посвященного выгодным условиям сотрудничества, преимуществам продуктов Dr.Web, а также маркетинговой поддержке. Таким образом, зарабатывать на продуктах Dr.Web можно еще больше! Вебинар состоится 26 апреля в 10.30.

Вебинар поможет Вам лучше разобраться в преимуществах антивирусных продуктов Dr.Web, главных отличиях и основных компонентах защиты. В рамках интернет-встречи специалисты «Доктор Веб» расскажут, как зарабатывать на продуктах Dr.Web больше с выгодной системой продления лицензий и новой программой рибейтирования. Она позволяет Вам помимо стандартной партнерской скидки увеличить дополнительный доход до 20%. Сделать сотрудничество еще успешнее помогут бонусы и подарки для партнеров и их покупателей.

Кроме того, речь пойдет и о преимуществах совместной акции Фирмы 1С и Компании «Доктор Веб» «Код Дракона», продленной до 31 мая. По ее условиям каждый покупатель коробочных продуктов Dr.Web с акционным значком получает гарантированный подарок. Главный приз — поездка в Китай. Важно, что такая же путевка достанется и продавцу, который продаст счастливую коробку конечному пользователю.

В рамках вебинара Вы научитесь успешной методике продаж за счет бонусов и подарков. Вам расскажут, как стать участником акции «Код Дракона», что такое система защиты продлений, а также предоставят подробные консультации по всем интересующим Вас вопросам.

Вебинар состоится 26 апреля 2012 года в 10.30, его проведут руководитель сектора образовательных программ «Доктор Веб» Алексей Горелов, руководитель отдела по работе с клиентами «Доктор Веб» Николай Степанов и руководитель сектора продаж коробочных продуктов «Доктор Веб» Сергей Исаев.

За 10–15 минут до начала вебинара пройдите по ссылке и зарегистрируйтесь в качестве гостя, указав свое имя и название компании.

Просьба заранее ознакомиться с техническими требованиями для участия в вебинарах компании «Доктор Веб».

 

_____________________________________________________________________

По вопросам приобретения продуктов Доктор Веб обращайтесь:

Фирма «1С»

направление «1С:Дистрибьюция»

e-mail: dist@1c.ru

сайт: http://dist.1c.ru

тел. (495) 258-44-08, (495) 737-92-57

Другие новости