Вебинар по новой рибейтной программе компании «Доктор Веб» 20 апреля в 10-00.

Компания «Доктор Веб» объявляет о проведении вебинара для для партнёров и региональных дистрибьюторов, посвященного новой программе рибейтирования, преимуществам продуктов Dr.Web, а также успешной маркетинговой поддержке, которая позволит сделать сотрудничество партнеров с компанией «Доктор Веб» еще более выгодным и удобным. Вебинар начнется 20 апреля в 10.00.

 

Вебинар поможет партнерам «Доктор Веб» лучше разобраться в преимуществах антивирусных продуктов Dr.Web, главных отличиях и основных компонентах защиты. На интернет-встрече расскажут, как зарабатывать на продуктах Dr.Web больше с новой программой рибейтирования, которая позволяет партнерам «Доктор Веб» помимо стандартной партнерской скидки увеличить дополнительный доход до 20%.

Речь пойдет и о выгодах акции «Код Дракона», продленной до 31 мая. По ее условиям каждый покупатель коробочных продуктов Dr.Web с акционным значком получает гарантированный подарок. Главный приз — поездка в Китай. Важно, что такая же путевка достанется и продавцу, который продаст счастливую коробку конечному пользователю.

В рамках вебинара вы научитесь успешной методике продаж, сможете зарегистрироваться в новой программе таргетирования. Вам расскажут о бонусах акции «Код Дракона», познакомят с системой защиты продлений, а также дадут подробные консультации по всем интересующим вас вопросам.

Вебинар пройдет для для партнёров и региональных дистрибьюторов и начнется 20 апреля 2012 года в 10.00. Проведут встречу руководитель сектора образовательных программ «Доктор Веб» Алексей Горелов, руководитель сектора продаж коробочных продуктов «Доктор Веб» Сергей Исаев и руководитель отдела по работе с клиентами «Доктор Веб» Николай Степанов.

За 10–15 минут до начала вебинара пройдите по ссылке и зарегистрируйтесь в качестве гостя, указав свое имя и название компании.

Просьба заранее ознакомиться с техническими требованиями для участия в вебинарах компании «Доктор Веб».

_____________________________________________________________________

По вопросам приобретения продуктов Доктор Веб обращайтесь:

Фирма «1С»

направление «1С:Дистрибьюция»

e-mail: dist@1c.ru

сайт: http://dist.1c.ru

тел. (495) 258-44-08, (495) 737-92-57

Другие новости