Вебинар Новая версия «1С-Битрикс: Портал органа власти» - быстрое внедрение и эффективное использование.

Компания «1С-Битрикс» приглашает принять участие в бесплатном онлайн-семинаре, посвященному возможностям продукта «1С-Битрикс: Портал органа власти» - универсального инструмента для создания и управления Официальным сайтом и Внутренним порталом органов государственной власти и местного самоуправления.

 

На данном вебинаре руководитель отдела развития бизнеса «1С-Битрикс» Артем Рябинков расскажет  о новой версии программного продукта «1С-Битрикс: Портал органа власти» -  готового решения для построения внутреннего информационного ресурса (интранет-портала) и официального сайта органов государственной власти и местного самоуправления, разработанного на основе базовых продуктов «1С-Битрикс»: «1С-Битрикс: Управление сайтом» и «1С-Битрикс: Корпоративный портал».  

Основные изменения в новой версии продукта «1С-Битрикс: Портала органа власти» направлены на обеспечение быстрого внедрения продукта и максимальной эффективности использования при минимальных затратах заказчика.

В новой версии расширено количество типовых сайтов, увеличено число вариантов дизайна и цветовых схем. Тем самым, создатель сайта получает на выбор порядка 100 способов оформления и представления информации на сайте.

Изменения также коснулись функционала продукта. Улучшены разделы «Государственные и муниципальные услуги» и «Обращения граждан», появились новые возможности по размещению медиа-контента, связанного с информационными поводами, доступно динамическое визуальное построение структуры государственной организации.

Во внутреннем портале органа власти максимально задействованы возможности бизнес-процессов новой версии платформы «1С-Битрикс: Корпоративный портал 9.0». Появились бизнес-процессы обработки обращений граждан (согласно №8-ФЗ), контроль обработки обращений и интеграции с системой приема обращений на веб-сайте, утверждение материалов и публикация их на официальном сайте. Также существенно улучшен сервис «Планирование», реализована его интеграция с бизнес-процессами и календарем. 

Все эти и другие новые возможности продукта «1С-Битрикс: Портала органа власти» будут продемонстрированы на вебинаре 16 июня.

Дата проведения: 16 июня 2010 года.

Время проведения: с 11:00 до 13:00 по московскому времени

Зарегистрироваться на тренинг можно по ссылке: https://www2.gotomeeting.com/register/853492738

Ссылку на страницу с трансляцией вебинара вы получите в письме, подтверждающем вашу регистрацию. Количество мест ограничено!

Формат мероприятия:

- трансляция экрана выступающего и голос;

- во время выступления будут приниматься вопросы участников (чат);

- по ходу или после окончания трансляции - ответы на вопросы.

 

Дополнительную информацию вы можете получить в компании «1С-Битрикс» по телефону (495) 775-26-18 или по электронной почте: latisheva@1c-bitrix.ru

 

Другие новости