Совместный вебинар АСКОН и 1C: «Кросс-продажи САПР КОМПАС-3D как способ увеличения маржинальности вашего проекта при внедрении 1С:УПП»

Уважаемые партнеры!

   Вы работаете на разных уровнях и с разными структурными службами промышленных предприятий. При этом взаимодействуете с одними и теми же "закупочными центрами" и лицами, принимающими решение о приобретении ПО. В рамках реализуемых Вами 1С:УПП проектов предлагаем обратить внимание на инженерные (конструкторско-технологические службы) вашего клиента. Предлагая/продавая своему заказчику системы автоматизированного проектирования (САПР) КОМПАС-3D, Вы можете не только значительно увеличить спецификацию поставляемых решений, но и маржинальность Вашего проекта.

 Цель online семинара в рамках часового вебинара вас познакомят с конкурентными преимуществами САПР КОМПАС-3D V14, с основами лицензирования коробочных продуктов АСКОН, способами увеличения сделок (разбор типовых ошибок),  а так же со сбытовыми стандартами АСКОН в области предоставления скидок (какие бывают скидки), правилами получения преимущественного права продажи ПО АСКОН и защита сделок.

 

Предлагаемая программа рассчитана на специалистов отдела продаж и продуктовых менеджеров компаний.

 

ИНФОРМАЦИЯ О ВЕБ-КОНФЕРЕНЦИИ:

Конференция пройдет: 20 августа 2013г. в 11:00 (Москва)

Время начала: 11:00 (Москва)

Длительность: 60 минут

 

Участие в веб-конференции бесплатное. Необходимо пройти предварительную регистрацию. Для этого  до 29 июля на адрес dist@1c.ru вышлите следующую информацию: наименование компании, код партнера, Ф.И.О.,должность. В ответ вы получите инструкцию по подключению.

 

О компании АСКОН:

 

АСКОН  (http://ascon.ru/) является ведущим отечественным разработчиком программного обеспечения в области систем автоматизированного проектирования и управления инженерными данными. На сегодняшний день компания АСКОН имеет целый ряд собственных ноу-хау и уникальных технологий (3D- и 2D- математическое ядро, параметризация, технологическое проектирование, управление инженерными данными).

Ключевым программным продуктом компании АСКОН является система КОМПАС-3D – профессиональная система автоматизированного проектирования (САПР). Система предназначена для трёхмерного и двумерного проектирования во всех областях промышленности. Огромный перечень специализированных приложений КОМПАС — значительно ускоряют работу специалистов.  

 

Докладчик:

Евгений Булынин - заместитель директора по работе с партнерами

 

Другие новости