Семинар по партнерским программам, продажам и лицензированию решений компании ABBYY, 5 декабря 2007г., г. Астана.

Уважаемые партнеры!

Представительство компании 1С-Казахстан, дистрибутор компании ABBYY на территории Республики Казахстан, и компания ABBYY Россия, приглашают Вас посетить sales-тренинг, предназначенный для менеджеров по продажам, который состоится 5 декабря с 10.00-18.00 по адресу: мкр-н 2а, дом 2, офис 28 (возле ТД Евразия).

Компания ABBYY - один из ведущих мировых разработчиков программного обеспечения в области распознавания документов (OCR), ввода форм (ICR) и прикладной лингвистики.

Сотрудничество компаний ABBYY и 1С началось в 1993 году. В настоящий момент времени фирма 1С является одним из ведущих дистрибуторов программного обеспечения ABBYY на территории России и стран СНГ, охватывая как партнерскую, так и розничную сеть.

С развитием рынка IT-технологий на территории Республики Казахстан, компания ABBYY приняла решение открыть производство программных продуктов на территории республики, где в качестве издателя и дистрибутора было выбрано Представительство 1С-Казахстан, что вывело на новый, еще более качественный уровень взаимоотношения двух компаний.

Продукты ABBYY:

Семейство электронных словарей ABBYY Lingvo (англо-русских и многоязычных) для персональных компьютеров и для Pocket PC. Электронный словарь для перевода английских, немецких, французских, испанских, итальянских, латинских, китайских, турецких, украинских и русских слов.

Система распознавания (OCR) ABBYY FineReader, позволяющая вводить в компьютер документы с помощью сканера. Система распознавания документов. Ваш компьютер читает сам!

Программа для преобразования PDF-файлов ABBYY PDF Transformer, представляющая информацию в удобном для редактирования формате (Word, Excel и т.д.)

ABBYY FormReader - ICR-система, предназначенная для массового ввода в компьютер данных из различных форм, заполненных от руки (анкет, бланков, опросных листов, заявлений и т.д.);

Система распознавания платёжных документов ABBYY FineReader Банк. Быстрый и точный ввод платежных документов.

ABBYY Flexi Caprure – система потокового ввода документов и данных из любых видов печатных документов и форм, заполненных от руки: анкет, заявлений, счетов, накладных, актов, договоров и т.д.

Инструментарий разработчика ABBYY Retrieval & Morphology Engine, и другие программы.

На тренинге Вы получите информацию:

  • о продуктах компании ABBYY,
  • целевой аудитории пользователей
  • о технике продаж наиболее популярных решений программных продуктов компании ABBYY,
  • об особенностях лицензирования ПО ABBYY
  • а также узнаете о предложениях для партнеров и выгодах сотрудничества с компанией ABBYY (как стать партнером ABBYY, тренинги, аттестации, экзамены, партнерские скидки)

ПРИМЕЧАНИЕ:

Семинар бесплатный.

Перерыв на обед с 13.00-14.00.

Заявки на участие в семинаре принимаются до 30 ноября 2007г.

Предварительная регистрация на тренинг: agae@1c.kz (необходимо указать наименование компании, Ф.И.О. участников, должности)

Телефон: 8 (3172) 29-17-60, 34-31-31

Другие новости