С 23 мая до 01 июля 2005г. действует специальная маркетинговая акция компании «Доктор Веб» «Познакомься с Dr.Web!»

В период проведения акции любой пользователь, предъявивший при покупке программного продукта «Антивирус Dr.Web для Windows (защита домашнего пользователя)» демонстрационный ключ на этот продукт, может купить указанный программный продукт (лицензия на 1 год) с 20%-й скидкой. Таким образом, с учетом срока действия демонстрационного ключа (20 дней), покупатель фактически получает возможность бесплатно пользоваться антивирусом Dr.Web для Windows в течение 3-х месяцев.

Правила проведения маркетинговой акции.

1. Акция проводится на территории Российской Федерации

2. В акции могут принять участие лица, предъявившие демонстрационный ключ на антивирус Dr.Web для Windows, сгенерированный не ранее 25 апреля 2005 года.

3. Для получения скидки могут быть представлены либо действующие демо-ключи, либо ключи, срок которых истек не ранее, чем за 10 дней до момента обращения покупателя за скидкой.

4. Фамилия, имя и отчество покупателя должно соответствовать данным, указанным в поле Name секции [User] демонстрационного ключа.

5. Генерация ключевого файла для покупателей, получающих скидку по данной акции, возможна только с помощью серийных номеров, получаемых на сервере ООО «ДокторВеб» в обмен на демонстрационный ключ, отвечающий критериям, обозначенным в пп.2 и 3. Демонстрационный ключ должен быть загружен на сервер компании «Доктор Веб» через специальную форму по адресу: https://secure.drweb.com/trial90/

Другие новости