С 15 октября 2006 г. вводятся новые условия работы по продуктам компании "ПРОМТ".

По условиям новой программы академические учреждения смогут приобретать программные продукты PROMT со значительными скидками (до 70 %!), а также получат разностороннюю поддержку компании ПРОМТ по вопросам, касающимся работы с системами машинного перевода.

В программе могут принять участие любые высшие и средние образовательные учреждения, а также музеи и библиотеки. Предлагается два варианта участия – PROMT Education и PROMT Academic.

Первый вариант участия - PROMT Education - предоставляет право на покупку программных продуктов PROMT со скидкой 35%. Единственное требование к участникам программы – наличие лицензии на учебную деятельность или деятельность в области библиотечного или музейного дела.

Второй вариант участия - PROMT Academic - предлагает 70% скидку на продукты PROMT для участников и предполагает обязательное включение в образовательный процесс курса занятий по работе с системами автоматизированного перевода. Учебным заведениям, участвующим в программе PROMT Academic, будет оказана полная консультационная и информационная поддержка в организации обучения студентов работе с системами автоматизированного перевода.

Новая форма заказа доступна на сайте в разделе «Правила заказа». Более подробную информацию об изменениях партнерской программы и участию в новой Академической программе можно узнать по адресу dist@1c.ru .