С 01.07.2006г. компания «Доктор Веб» вводит новый вариант коробочного решения «Антивирус Dr.Web для Windows - защита домашнего компьютера. Продление лицензии» в DVD-боксах.

C 1 июля 2006 года компания «Доктор Веб» вводит новый вариант коробочного решения для тех пользователей, которые хотели бы продлить имеющуюся у них лицензию на продукт «Антивирус Dr.Web® - защита домашнего компьютера».

В связи с выпуском DVD-коробки с продлением лицензии на антивирус Dr.Web компания "Доктор Веб" прекращает выпуск продукта «Антивирус Dr.Web® - защита домашнего компьютера» в DVD-боксах. Отныне обычная лицензия на 12 или 24 месяца будет продаваться только в фирменной картонной коробке.

С 1 июля 2006 года начинает действовать система, которая позволяет пользователю, имеющему на руках предыдущую лицензию (серийный номер, ключевой файл), купить DVD-коробку "Антивирус Dr.Web для Windows - защита домашнего компьютера. Продление лицензии". Серийный номер, который будет продаваться в такой коробке, предполагает генерацию ключевого файла сроком на 12 или 24 месяца только в случае указания пользователем в процессе регистрации предыдущего серийного номера или ключевого файла антивируса Dr.Web для Windows.

Если клиент приобретет коробку продления, но при регистрации не укажет предыдущий серийный номер или не предоставит ключевой файл на антивирус Dr.Web, то новый ключевой файл будет сгенерирован на срок 265 дней.

Кроме того, если клиент приобрел продукт по полной цене и при этом он ранее приобретал лицензию на антивирус Dr.Web сроком не менее, чем на 6 месяцев (либо пользовался ОЕМ-лицензией Dr.Web), то при указании предыдущего серийного номера или ключевого файла ему будет предоставлено право пользоваться антивирусом Dr.Web® дополнительно в течение 100 дней, то есть общий срок действия ключевого файла в таком случае составит 465 дней.

Таким образом, теперь DVD-коробку с продлением лицензии на антивирус Dr.Web можно будет приобретать без заказа, так же, как и обычную коробку «Антивирус Dr.Web® - защита домашнего компьютера».

Дизайн упаковки «DVD-бокса – продление» будет изменен. DVD-бокс содержит CD-диск с дистрибутивом программы, лицензионное соглашение, карточку с регистрационным серийным номером. В процессе регистрации серийного номера необходимо указать предыдущий серийный номер или приложить лицензионный ключевой файл.

Подробная инструкция о правилах получения продления будет размещена на обложке DVD-коробки.

Другие новости