Российское представительство компании ESET объявляет о начале акции "Миллион с ESET" для партнеров Уральского федерального округа.

С 1 августа по 30 сентября 2008 года включительно компания ESET проводит акцию для партнеров Уральского федерального округа.

К участию в акции приглашаются как официальные партнеры ESET, так и компании, которые занимаются продажей корпоративных продуктов ESET NOD32.

Победители акции получат ценные призы от компании ESET.

Розыгрыш призов проводится в 3-х категориях.

1 категория – Миллион с ESET

Продажи продуктов ESET на 1 000 000 рублей в конечных ценах за время проведения акции.

Приз: Apple Macbook Air

2 категория – 1\2 миллиона с ESET

Продажи продуктов ESET на 500 000 рублей в конечных ценах за время проведения акции.

Приз: iPhone

3 категория – 1\4 миллиона с ESET

Продажи продуктов ESET на 250 000 рублей в конечных ценах за время проведения акции.

Приз: iPod nano

Как принять участие в акции?

Для того чтобы принять участие в розыгрыше призов, участнику необходимо зарегистрироваться на сайте компании ESET http://esetnod32.ru/partner/million.php, выбрав одну из указанных категорий для участия в зависимости от ожидаемого объема продаж. Зарегистрироваться можно только в одной категории! Продажи начинают заcчитываться в призовой фонд только с момента регистрации.

Регистрация в акции считается успешной только после получения приветственного письма от компании ESET о подтверждении регистрации.

Итоги акции будут освещены в партнерском разделе на официальном сайте ESET. По итогам акции участникам, которые подтвердили заявленный объем продаж, будут вручены ценные призы от компании ESET.

Внимание! Условием получения приза является выполнение заявленного объема продаж в выбранной категории. Выполнение объема продаж другой категории не дает возможность получения приза.

Примечания:

1. В указанный объем засчитываются только прямые продажи корпоративных лицензий ESET.

2. Продажи Small Business Pack не учитываются.

3. В указанный объем продаж засчитываются только newsales. Продления лицензий не засчитываются.

Все участники, которые зарегистрировались в акции и сделали как минимум две продажи корпоративных продуктов ESET на сумму не менее 50 тысяч рублей, получают на выбор специальные сувениры от компании ESET: зонт, футболку или бейсбольную биту.


По вопросам приобретения продуктов ESET обращайтесь:

Фирма «1С»

направление «1С:Дистрибьюция»

e-mail: dist@1c.ru

сайт: http://dist.1c.ru

тел. (495) 258-44-08, (495) 737-92-57

Другие новости