Регламент предоставления специальных цен (запрайсовых цен и цен для участия в тендерах) на программные продукты «Доктор Веб»

Уважаемые партнеры!

С 1 марта 2011 года специальные цены (запрайсовые и цены для участия в тендерах) будут предоставлены только тем партнерам, у которых:

  • есть действующий сертификат партнера;
  • есть в штате минимум один сертифицированный специалист по администрированию продуктов Dr.Web, срок действия сертификата которого еще не истек.

Другое важно изменение — специальные цены будут предоставляться только тем партнерам, которые непосредственно поставляют продукт Dr.Web конечному пользователю.

Компаниям, претендующим на получение специальных цен, предлагаем сертифицировать специалистов по администрированию продуктов Dr.Web в одном из авторизованных учебных центров «Доктор Веб».

Заявки на специальные цены подаются через систему поддержки партнеров: https://pa.drweb.com/support/.

ООО «Доктор Веб», руководствуясь принципом свободы договора, оставляет за собой право не предоставлять запрайсовые цены, специальные цены и цены для участия в тендерах, в том числе (но не ограничиваясь) компаниям, нарушившим условия лицензионного договора с ООО «Доктор Веб», партнерской программы ООО «Доктор Веб» или осуществившим действия, не соответствующие лицензионной политике ООО «Доктор Веб».

Компания «Доктор Веб» реализовала проект по заочному обучению специалистов по администрированию продуктов Dr.Web, который начнет действовать уже в ближайшее время.


По вопросам приобретения продуктов Доктор Веб обращайтесь:

Фирма «1С»

направление «1С:Дистрибьюция»

e-mail: dist@1c.ru

сайт: http://dist.1c.ru

тел. (495) 258-44-08 (495) 737-92-57       

Другие новости