Red Hat Linux 9 в коробке от компании Red Hat по супер-цене - $29,9 для конечного пользователя

Red Hat Linux 9

Red Hat Linux 9 - это объединение передовых технологий Linux от сообщества разработчиков программ с открытыми исходными текстами в единую удобную и мощную операционную систему.
  Никакая другая операционная система не дает такой управляемости в сочетании с удобством использования. Сочетание передовых технологий Red Hat Linux, прекрасного интерфейса Bluecurve, дополнительных приложений и документации, а также возможность получения технической поддержки в течение длительного срока, делает Red Hat Linux 9 замечательным пакетом как для домашнего применения, так и для энтузиастов технологии.
  В комплекте с системой поставляются удобные средства настройки и администрирования, документация подробно описывает процесс установки и конфигурирования системы, а также ее безопасной настройки.
  Входящий в поставку комплект OpenOffice позволяет решать стандартные задачи по обработке документов распространенных форматов и созданию новых документов, электронных таблиц и презентаций.
  Клиент электронной почты и персональная информационная система Evolution делает удобной и организованной планирование повседневной деятельности, а популярный браузер Mozilla позволяет не только просматривать страницы Интернет, но и редактировать Ваши собственные страницы.
  Все это в сочетании с доступностью и качеством от ведущего разработчика операционных систем, делают систему Red Hat Linux 9 передовым и современным решением для всех типов задач, выполняемых на персональных компьютерах.

   Комплект поставки: 

Программное обеспечение:
Red Hat Linux 9 с исходными кодами на компакт-дисках - 3CD установочных, 3 CD с исходными текстами пактов, 1CD документации, 1 оригинальное руководство,1CD  c руссификацией, переводом документации на русский язык и дополнениями.  

 Подписка на услуги Red Hat Network  - 30 дней для одной системы.

  Техническая поддержка  -  30 технической поддержки через веб-сайт.

  Документация - руководство по установке, быстрая справка по Red Hat Network, компакт-диск с документацией.

  Компакт-диски с приложениями  - офисные и мультимедиа-программы, инструменты системного администратора.

Другие новости