Продукты Uniblue Systems Ltd. теперь можно купить через сеть партнеров 1С

Уважаемые партнеры!

 

Фирма "1С" и компания "Дасис", эксклюзивный дистрибьютор европейского разработчика Uniblue Systems Ltd, подписали соглашение о распространении программных решений в области оптимизации компьютерной производительности.

 

Компания «Дасис» с 1 января 2010г. является официальным представителем компании Uniblue Systems Ltd на территории России  и стран СНГ и специализируется на продаже лицензионного программного обеспечения и предлагает программы различных категорий.

 

Пакет Uniblue PowerSuite включает в себя четыре программных решения: PowerSuite, DriverScanner, RegistryBooster и SpeedUpMyPC, которые позволяют пользователю проводить дефрагментацию жестких дисков, резервное копирование, анализ и обновление драйверов для повышения производительности компьютеров, позволяет исправить любые проблемы с реестром Windows, а так же повысить конфиденциальность и усилить безопасность.

 

SpeedUpMyPC анализирует производительность системы, давая полную диагностику и рекомендованный набор усовершенствований.

SpeedUpMyPC проверяет системные настройки, сетевые соединения, диск, оперативную память и процессор все автоматически сканирует, очищает и оптимизирует для максимальной производительности, дает возможность выборочно отключить или удалить не нужные процессы и  сократить ценные секунды времени запуска компьютера.

 

RegistryBooster просканирует и даст полную диагностику реестра Windows, выявит все ошибки и конфликты.

RegistryBooster начинает с проведения глубокого сканирования реестра, проверки на расширения файлов, ошибок и других конфликтов реестра. Затем производит восстановление или удаление неиспользованных и поврежденных файлов и оптимизацию производительности ПК. RegistryBooster позволяет увидеть немедленный эффект увеличения производительности и снижения системных конфликтов.

 

Driver Scanner является идеальным решением для автоматического обновления драйверов, избавляя от хлопот и необходимости выявления всех драйверов системы.

Driver Scanner проводит сканирование драйверов компьютера и проверяет их на соответствие  последних драйверов, чтобы дать полный список всех тех, которые нуждаются в обновлении.

Одним нажатием кнопки Driver Scanner устанавливает все обновления на компьютере. Но более того, Driver Scanner делает резервные копии всех драйверов для внешних устройств, а это означает, что в следующий раз при переустановке системы можно загрузить все новейшие версии драйверов, из одного места.

 

PowerSuite - комплексный пакет, одновременное использование RegistryBooster, DriverScanner и SpeedUpMyPC обеспечивает защиту критических, но уязвимых узлов системы компьютера и позволяет полностью решить все проблемы, связанные с производительностью ПК.

 

Все программы переведены на 12 языков, в том числе русский, имеют множество наград по компьютерной безопасности и эффективности применяемых решений для оптимизации производительности персонального компьютера.

 


 

 

С ценами можно ознакомиться по прайс-листу программных продуктов «Uniblue Systems Ltd»  

Другие новости