Приглашение на вебинар: Kaspersky Security для виртуальных сред Легкий агент для Hyper-V и Citrix

Уважаемые партнеры!

 

Информируем вас о том, что 18.02 выходит новое решение для защиты виртуальных Kaspersky Security для виртуальных сред Легкий агент для Hyper-V и Citrix (KSV LA), которое будет включено в соответствующий продукт.

 

Приглашаем вас принять участие в вебинаре, где вы сможете подробнее узнать о новом приложении.

 

Вебинар состоится 19 февраля в 11.00 (мск).

Для участия в вебинаре необходимо пройти регистрацию:

https://kaspersky.webex.com/kaspersky/k2/j.php?ED=294920147 .

 

(Инструкция по подключению к сессии WebEx)

 

Что такое KSV LA? Это:

 

·         Эффективная защита от вредоносного ПО. Сигнатурный и эвристический анализ в сочетании с использованием облачной сети безопасности Kaspersky Security Network обеспечивают защиту виртуальных машин даже от сложных резидентных вредоносных программ и угроз «нулевого дня», а технология Автоматической защиты от эксплойтов предотвращает использование уязвимостей в приложениях, для которых еще не установлены исправления.

·         Средства контроля виртуальных сред. Kaspersky Security для виртуальных сред | Легкий агент включает обширный набор инструментов для контроля ВМ, позволяющий обеспечить безопасность и эффективную работу виртуальной среды и ее пользователей.

·         Технология Shared Cache, позволяющая избежать повторной проверки файлов, которые уже были признаны безопасными на одной виртуальной машине, а затем без изменений открываются на другой. В итоге значительно сокращается время сканирования, что особенно актуально для сред VDI, где на виртуальных машинах встречается много одинаковых файлов.

·         Эффективная защита от сетевых угроз на гипервизорах, которая достигается благодаря сочетанию системы защиты от сетевых атак и встроенного сетевого экрана решение.

·         Веб-Антивирус, который защищает пользователей от перехода по вредоносным и фишинговым ссылкам.

·         Гибка система лицензирования: по ядрам или количеству виртуальных машин.

 

 

Также напоминаем, что с 18 февраля повышаются цены на продукты Kaspersky Security for Virtualization.  Обновленный прайс-лист можно скачать на нашем сайте.

 


По вопросам приобретения продуктов Лаборатории Касперского  обращайтесь:

 

Фирма «1С»

направление «1С:Дистрибьюция»

e-mail: dist@1c.ru

сайт: http://dist.1c.ru

тел. (495) 258-44-08, (495) 737-92-57

Другие новости