Приглашаем на бесплатный семинар компаний «1С-Битрикс» и Greensight: «1С-Битрикс: Корпоративный портал»: «Корпоративный портал 10.0 как инструмент управления персоналом»

Город:  Москва

Дата:   21.06.2011

Время:  с 10:30 до 16:00

Место:  Конференц-зал фирмы «1С»

Адрес:  Никоновский пер., 26, стр. 6


21 июня 2011 c 11.00 до 14.00 года компании «1С-Битрикс» и Greensight приглашают на бесплатный семинар «1С-Битрикс: Корпоративный портал»: Внутренние коммуникации 2.0: веб-технологии для управления персоналом».

Участие в семинаре бесплатное, но требуется регистрация.

Регистрация на семинар:

http://www.1c-bitrix.ru/about/seminars/form/sem210611.php

Сегодня одна из важных задач компании малого и среднего бизнеса - управлять корпоративными коммуникациями в комплексе, организовать совместную работу сотрудников и автоматизировать бизнес-процессы, сэкономив в конечном итоге время, деньги и силы. Для осуществления этих задач необходимы: корпоративный портал, как технологическая основа, и знания в области управления персоналом.

На семинаре вы увидите живую презентацию продукта «1С-Битрикс: Корпоративный портал 10.0»,  узнаете, как быстро запустить корпоративный портал, как построить внутренние коммуникации, как выстроить трудовую дисциплину, а также как повысить эффективность работы каждого сотрудника в отдельности и всей компании в целом.

На семинар приглашаются:

•    руководители компаний,

•    HR-директора,

•    специалисты по внутренним коммуникациям,

•    IT-директора.


Денис Донченко, менеджер отдела развития компании «1С-Битрикс», расскажет о прикладном опыте использования программного продукта.

Во второй части семинара Павел Ситкин, исполнительный директор Greensight, представит доклад  «Компания и её корпоративный портал: борьба и единство противоположностей».

•    Кризис: потребность во внедрении портала, как осознанная необходимость в дальнейшем развитии. Причины, цели и задачи внедрения.
•    Преодоление: этапы создания, ошибки проектирования, разработки и внедрения на каждых этапах, разные стратегии внедрения.
•    Развитие: Портал для компании или компания для портала, что первично? Работа с корпоративными аудиториями и информацией.


Дополнительную информацию о семинаре вы можете получить в компании «1С-Битрикс» по телефону (495) 229 - 14 - 41 и электронной почте: melnikova@1c-bitrix.ru

Как пройти к конференц-залу фирмы «1С»:

От метро Достоевская: выход направо на улицу Селезневская, далее сворачиваете в арку между магазином «Немецкая обувь» и кафе «Зам-Зам». Идете к отдельно стоящему зданию серо-голубого цвета, огороженному оградой-решеткой черного цвета. Входите в подъезд (он единственный), внутри направо, по информационным указателям поднимаетесь по лестнице на четвертый этаж. Перед вами зал регистрации на мероприятия компании «1С-Битрикс».
От метро Новослободская (кольцевая линия): выход к Селезневской улице. Около ресторана «Елки-Палки» переходите улицу Селезневская на противоположную сторону, идете по направлению движения транспорта. Примерно через 600 метров после м.Новослободская, справа от вас, будет магазин «Богатырь», располагающийся на первом этаже жилого дома. Идете вдоль этого здания, проходите 2 арки, ведущие во двор. После кафе «Зам-Зам», поворачиваете направо в третью арку. Идете к отдельно стоящему зданию серо-голубого цвета, огороженному оградой-решеткой черного цвета. Входите в подъезд (он единственный), внутри направо, по информационным указателям поднимаетесь по лестнице на четвертый этаж. Перед вами зал регистрации на мероприятия компании «1С-Битрикс».

 

 

По вопросам приобретения продуктов компании «1С-Битрикс» обращайтесь:

Фирма «1С»

направление «1С:Дистрибьюция»

e-mail: dist@1c.ru

сайт: http://dist.1c.ru

тел. (495) 258-44-08, (495) 737-92-57

 

Другие новости