Приглашаем на бесплатный семинар «1С-Битрикс»: «Эффективный сайт: разработка, интернет-продвижение, веб-аналитика»

Город: Москва
Дата начала:
21.10.2011
Время:
с 10:30 до 16:00
Место:
Конференц-зал фирмы «1С»
Адрес:
Никоновский пер., 26, стр. 6

Компании «1С-Битрикс», «Ашманов и партнеры» и WebProfiters приглашают на бесплатный семинар «Эффективный сайт: разработка, интернет-продвижение, веб-аналитика».

На семинар приглашаются руководители компаний и подразделений, перед которыми стоит задача быстрого создания, управления и продвижения интернет-магазина, веб-разработчики, специалисты, которые заинтересованы в получении информации о продукте «1С-Битрикс: Управление сайтом».

Участие в семинаре бесплатное, но требуется регистрация.

 

Регистрация

Посетителей семинара познакомят с программным продуктом «1С-Битрикс: Управление сайтом». Менеджер отдела развития бизнеса «1С-Битрикс», Денис Донченко проведет наглядную демонстрацию возможностей программы.

Во второй части семинара Константин Шурыгин, компания «Ашманов и партнеры», представит доклад «Поисковое продвижение Вашего нового сайта: подготовка, этапы, проблемы».

С чего начинается поисковое продвижение:

  • Как правильно подобрать поисковые запросы?
  • Что важно при подборе «посадочных» страниц под каждый запрос?

Подготовка сайта к продвижению:

  • Какие технические проблемы сайта, о которых умолчали программисты, могут повредить поисковому продвижению?
  • Оптимизация текстов и заголовков страниц сайта под поисковые запросы
  • Почему юзабилити сайта важно и для поискового продвижения?

Процесс продвижения:

  • Что такое внешние ссылки, зачем их покупать и почему они не всегда работают?
  • Что такое поведенческие факторы и почему они важны?

Проблемы продвижения или Что делать, если:

  • Есть позиции в «топе», но нет трафика
  • Позиции начали падать
  • Позиции росли, а потом остановились, так и не достигнув заветного «топа»

Андрей Юнисов, генеральный директор WebProfiters выступит с докладом «Веб-аналитика для повышения конверсии сайтов. Только реальные кейсы».

  • Анализ внутреннего поиска сайта как способ управления продуктовой матрицей магазина
  • Как с помощью этого коэффициента определять, сколько шагов должно быть в корзине, какие в ней есть лишние поля, и на каком шаге уходят посетители?
  • Правила создания форм и факторы, влияющие на конверсию
  • Как с помощью механизма адаптации страниц снизить отказы посетителей сайта?

Дополнительную информацию о семинаре вы можете получить в компании «1С-Битрикс» по телефону (495) 229 - 1441 и электронной почте: melnikova@1c-bitrix.ru

Как пройти к конференц-залу фирмы «1С»:

От метро Достоевская: выход направо на улицу Селезневская, далее сворачиваете в арку между магазином «Немецкая обувь» и кафе «Зам-Зам». Идете к отдельно стоящему зданию серо-голубого цвета, огороженному оградой-решеткой черного цвета. Входите в подъезд (он единственный), внутри направо, по информационным указателям поднимаетесь по лестнице на четвертый этаж. Перед вами зал регистрации на мероприятия компании «1С-Битрикс».

От метро Новослободская (кольцевая линия): выход к Селезневской улице. Около ресторана «Елки-Палки» переходите улицу Селезневская на противоположную сторону, идете по направлению движения транспорта. Примерно через 600 метров после м.Новослободская, справа от вас, будет магазин «Богатырь», располагающийся на первом этаже жилого дома. Идете вдоль этого здания, проходите 2 арки, ведущие во двор. После кафе «Зам-Зам», поворачиваете направо в третью арку. Идете к отдельно стоящему зданию серо-голубого цвета, огороженному оградой-решеткой черного цвета. Входите в подъезд (он единственный), внутри направо, по информационным указателям поднимаетесь по лестнице на четвертый этаж. Перед вами зал регистрации на мероприятия компании «1С-Битрикс».


Подробнее о семинаре

Другие новости