Онлайн-семинары для ИТ-специалистов по продуктам и сервисам «Доктор Веб»

Добрый день!

Компания «Доктор Веб» – российский разработчик антивирусов семейства Dr.Web – приглашает вас принять участие в цикле вебинаров (онлайн-семинаров) для IT-специалистов по продуктам и сервисам Dr.Web:

  • DWCERT-001 «Защита компьютерных систем на базе антивирусного решения Dr.Web для рабочих станций и серверов Windows» (версия 6.0)
  • DWCERT-002 «Централизованно управляемая защита компьютерных систем в масштабах предприятия на базе решения «Dr.Web Enterprise Security Suite» (версия 6.0)
  • DWCERT-004 «Централизованно-управляемая комплексная защита абонентов сервис-провайдеров от вирусов, спама и вредоносных программ» (версия 5.0.1)

Цикл вебинаров для IT-специалистов начнется с 06 июня 2011 года.

Участвуя в этих вебинарах, специалисты смогут не только ознакомиться с материалами, необходимыми для сдачи сертификационного экзамена, но и получить ответы на интересующие вопросы от компетентного специалиста «Доктор Веб». Таким образом, слушатели овладеют достаточным для сертификации объемом знаний, не затрачивая на это дополнительного времени и усилий.

С точной программой вебинаров вы можете ознакомиться здесь.

Участие в вебинарах – бесплатное. Кроме того, после участия в вебинарах соискатели смогут с легкостью сдать экзамен и стать квалифицированными специалистами по администрированию Dr.Web.

Для участия в вебинарах необходимо зарегистрироваться.

Обратите внимание на технические требования для участия в вебинарах компании «Доктор Веб».


По вопросам приобретения продуктов Доктор Веб обращайтесь:

Фирма «1С»

направление «1С:Дистрибьюция»

e-mail: dist@1c.ru

сайт: http://dist.1c.ru

тел. (495) 258-44-08    (495) 737-92-57      

Другие новости