Онлайн-обучение по продуктам Kerio MailServer и Kerio WinRoute Firewall компании Kerio Technologies.

Компания Kerio Technologies и журнал PC Magazine/RE объявляют об открытии онлайновых учебных курсов по продуктам Kerio для создания корпоративной почтовой системы и защиты сетевого трафика.

Учебные курсы открыты в рамках информационного проекта «PC Magazine/RE. @Обучение» (www.pcmag.ru/elearning), уже завоевавшего признание пользователей. Курсы будут особенно полезны специалистам малых и средних предприятий при создании/модернизации корпоративных почтовых систем или систем ИТ-безопасности. В курсах рассматриваются вопросы установки, настройки и управления программными продуктами Kerio MailServer (мощная почтовая система) и Kerio WinRoute Firewall (система защиты сетевого трафика). Благодаря компактности, сбалансированной функциональности, разумной ценовой политике и четкой ориентации на рынок СМБ, эти продукты пользуются большой популярностью как во всем мире, так и в России.

Онлайн-обучение по продуктам Kerio MailServer и Kerio WinRoute Firewall позволит специалистам и заказчикам проходить обучение у себя в городе, не покидая рабочего места. Кроме того, этот проект поможет решить проблему удаленного консультирования пользователей - любой желающий имеет возможность пройти соответствующий курс, научившись администрированию и грамотному управлению продуктами.

Курсы бесплатны для пользователей. Посетители могут ознакомиться с содержанием курса, а также ответить на вопросы для самоконтроля и сдать онлайновый экзамен. По результатам тестирования пользователю присваивается соответствующий сертификат, который может быть размещен в общедоступной библиотеке резюме специалистов. Прохождение курса также подтверждается логотипом «PC Magazine/RE. ИТ-специалист», предоставляемым после сдачи экзамена.


По вопросам приобретения продуктов компании Kerio Technologies обращайтесь:

Фирма «1С»

направление «1С:Дистрибьюция»

e-mail: dist@1c.ru

сайт: http://dist.1c.ru

тел. (495) 258-44-08, (495) 737-92-57

Другие новости