Обновление прайс-листа на программный продукт «Интернет Контроль Сервер»

Уважаемые партнеры!

«1С:Дистрибьюция» сообщает об обновлении прайс-листа на продукт «Интернет Контроль Сервер».

Изменения:

  • В прайс-листе изменены цены для образовательных учреждений.
  • Библиотеки приравниваются к образовательным учреждениям.
  • Изменились наименования услуг: Пакет "Обновления" и Пакет "Обновления + Поддержка". Вместо них будет "Лицензия на обновления" и "Лицензия на обновления (Премиум)".
  • В связи с изменением условий предоставления сторонних категорий трафика с 1 декабря 2016 года контентная фильтрация SkyDNS будет осуществляется только на коммерческой основе.
    Для всех организаций, кроме образовательных учреждений, модуль контентной фильтрации SkyDNS в программе «Интернет Контроль Сервер» будет доступен только после приобретения.
    Более подробно здесь: http://xserver.a-real.ru/news/izmeneniya-mekhanizmov-filtratsii-trafika-v-iks/
  • Отгрузка и поставка ФСТЭК версии невозможна до получения сертификата по новым требованиям. Продукты, приобретенные до 1 декабря 2016 года, не требуют дополнительных проверок.
    Текущий сертификат ФСТЭК «ИКС» актуален до апреля 2018 года, поэтому все компании, которые приобрели и внедрили его до 1 декабря 2016 года, могут пользоваться сертифицированным продуктом на прежних условиях до окончания срока действия сертификата. В дальнейшем можно будет оформить переход на новую версию ФСТЭК.

Прайс-лист на продукт «Интернет Контроль Сервер» «А-Реал Консалтинг» доступен на сайте dist.1c.ru в разделе «Прайс-листы».


По вопросам приобретения продуктов «А-Реал Консалтинг» обращайтесь:

Фирма «1С»
Направление «1С:Дистрибьюция»
e-mail: dist@1c.ru
сайт: http://dist.1c.ru
тел. (495) 258-44-08, (495) 737-92-57

Другие новости