Новый программный продукт Kerio Workspace и акция «Для всех пользователей Kerio Connect продукт Kerio Workspace со скидкой 70%»

Уважаемые партнеры!

 

С 29 марта в продажу поступает новый программный продукт Kerio Workspace

В связи с этим производитель объявляет промо акцию. Для всех пользователей Kerio Connect программный продукт Workspace будет доступен со скидкой 70%.

В течение 6 месяцев со дня выхода продукта, существующие и новые клиенты Kerio Connect могут приобрести Kerio Workspace по специальной цене - 8.5 Евро за пользователя, вместо стандартной стоимости в 28,5 Евро. Это предложение составляет 70% скидку от стандартной цены. Условием для получения этой специальной цены является наличие такого же или большего количества лицензий Kerio Connect, по сравнению с количеством пользовательских лицензий на Kerio Workspace, а также действующая подписка на Kerio Connect.

 В течение ближайших двух дней все пользователи, попадающие под условие акции получат извещение о ней вместе с уникальным промо-кодом. Данный промо-код они должны будут сообщить при размещении заказа по акции.

Решение Kerio Workspace предоставляет компаниям единое пространство для хранения заметок о проектах, идей, политик, записок, файлов и материалов обсуждений. При этом новые сотрудники смогут легко освоить Workspace: чтобы приступить к созданию и изменению содержимого, не нужно устанавливать программное обеспечение, учиться работе с ним, а также читать руководства. Кроме того, все сотрудники могут без труда следить за изменениями в интересующих областях.

Поскольку успех совместной работы зависит от эффективности общения, решение Kerio Workspace поддерживает новостные ленты, с помощью которых сотрудник может уведомить коллег о содержании и характере внесенных в документы изменений. Новостные ленты, за которыми можно следить через интерфейс Workspace или с помощью оповещений, доставляемых по электронной почте, очень похожи на аналогичные каналы социальных сетей, но гораздо эффективнее.

 

Обновленный прайс-лист можно скачать в разделе Прайс-листы нашего сайта.

 


 

По вопросам приобретения продуктов Kerio обращайтесь:

Фирма «1С»

направление «1С:Дистрибьюция»

e-mail: dist@1c.ru

сайт: http://dist.1c.ru

тел. (495) 258-44-08, (495) 737-92-57

Другие новости