Новый продукт от компании ABBYY — Lingvo X3 Китайская Версия

Уважаемые партнеры!

Фирма «1С» и компания ABBYY объявляют о выходе нового продукта ABBYY Lingvo X3 Китайская версия. В состав продукта вошли 19 самых актуальных общелексических и тематических словарей. Исключительные права на распространение ABBYY Lingvo X3 Китайская Версия принадлежат фирме 1С. Продукт распространяется в рамках направления «1С:Дистрибьюция».

 

ABBYY Lingvo x3 Китайская версия – это около 350 тысяч словарных статей и более 4 тысяч иероглифов. В его состав входят 3 словаря общей лексики, китайско-русский и русско-китайский разговорники, а также англо-китайский и китайско-английский словари Collins Chinese Dictionary. Помимо этого, версия включает в себя 12 современных тематических словарей, предназначенных для применения в самых разных областях: финансах, экономике, юриспруденции, IT, массмедиа и кулинарии. Все они лицензированы у авторитетного и популярного среди отечественных лингвистов издательства «Восточная книга» и изданы не ранее 2007 года.

 

Словарь будет полезен самому широкому кругу пользователей: от людей, только начинающих изучать язык, до профессиональных китаистов, от российских бизнесменов и сотрудников отечественных компаний, поддерживающих деловые связи с китайскими партнёрами, до непосредственных носителей китайского языка, сталкивающихся с необходимостью применять русский в работе или повседневной жизни. Для удобства последней категории пользователей в программе предусмотрен интерфейс на китайском языке.

 

Другие новости