Новый прайс-лист на продукты ЗАО «Лаборатории Касперского с 06.03.2012

Уважаемые партнеры!

 

Информируем Вас, что  с 6 марта 2012 вступает в силу новый Прайс-лист на продукты ЗАО «Лаборатория Касперского».

 

Информируем Вас, что в связи с выходом нового приложения Kaspersky Security for SharePoint Server с 06 марта 2012г. вступает в силу новый прайс-лист.

Kaspersky Security for SharePoint Server предназначен для защиты серверов совместной работы Microsoft от внешних угроз. Приложение использует новую версию антивирусного ядра, что в сочетании с регулярными обновлениями предотвращает распространение вредоносного ПО. В продукте реализованы эффективные инструменты, обеспечивающие применение корпоративных политик безопасности: встроенные словари для контентной фильтрации по четырем категориям, а также пользовательские словари, создаваемые администратором, которые позволяют регулировать применение политик хранения документов.

Интуитивно понятный интерфейс консоли администрирования, детальные информационные панели гибкая система отчетов позволяют минимизировать трудозатраты на управление решением.

 

Данное приложение можно приобретать либо в качестве отдельного продукта (товарная позиция в прайс-листе Kaspersky Security for Collaboration), либо в составе Kaspersky Total Space Security.

 

Кроме этого, в новый прайс-лист добавлена позиция Cross-grade для продукта Kaspersky Small Office Security.

 

 

Также, информируем Вас, что в начале апреля 2012г. выходит ещё один новый бизнес-продукт Kaspersky Security for Virtualization, а соответственно, будет выпущен и обновленный прайс-лист, который планируется к рассылке в середине марта.

 

Краткая информация о Kaspersky Security for Virtualization (KSV):

Это  антивирусное решение для виртуализованных систем, работающее без программного агента. Вместе с решением vShield Endpoint от VMware новый продукт KSV представляет собой виртуальное устройство, отвечающее за антивирусную защиту всех гостевых машин, располагающихся на хосте. Решение предназначено для центров обработки данных, виртуальных сред серверов и настольных систем. Управление виртуальными и физическими машинами происходит из общей консоли Kaspersky Security Center.

 

 

Прайс-лист можно скачать на нашем сайте.

____________________________________________________________________________
По вопросам приобретения продуктов Лаборатории Касперского  обращайтесь:

Фирма «1С»

направление «1С:Дистрибьюция»

e-mail: dist@1c.ru

сайт: http://dist.1c.ru

тел. (495) 258-44-08, (495) 737-92-57

Другие новости