Новый плагин ParticleShop от Корпорации Corel

Уважаемые партнеры!

"1C:Дистрибьюция" сообщает о выпуске компанией Corel нового плагина ParticleShop. Новый модуль расширения (плагин) для популярного редактора растровой графики Adobe Photoshop, добавляет в программу новые возможности по работе с кистями, что позволит создавать потрясающие  изображения непосредственно в Photoshop. Новый плагин расширит возможности для творчества пользователей Photoshop и Lightroom, придав кистям физические эффекты: перетекание, гравитация и свечение для воплощения самых смелых и оригинальных задумок художника. ParticleShop отличается высокой производительностью, сочетающейся с простотой использования, и позволяет создавать невероятно реалистичные изображения. Это даст возможность фотографам, дизайнерам и иллюстраторам возможность передавать своё видение окружающего мира в шедеврах, для создания подобных которым ранее требовалось невероятно много времени и усилий, либо их написание было вообще невозможным.
 
Цена и доступность

ParticleShop — это подключаемый модуль для программных продуктов Adobe Photoshop, Adobe Lightroom, Corel® PaintShop® Pro, Corel® PHOTO-PAINT™ и других приложений для редактирования растровых изображений. Начальная поставка включает 11 кистей, дополнительно можно приобрести ещё 11 наборов кистей, каждый из которых содержит 15 уникальных кистей.

Плагин ParticleShop можно приобрести по ориентировочной цене 3600 руб. за коммерческую лицензию. Полный комплект, включающий в себя все наборы кистей, ориентировочно будет стоить  24 000 руб.


По вопросам приобретения продуктов Corel обращайтесь:

 

Фирма «1С»

направление «1С:Дистрибьюция»

e-mail: dist@1c.ru

сайт: http://dist.1c.ru

тел. (495) 258-44-08, (495) 737-92-57

 

Другие новости