Новый CorelCAD™ 2015: стандартные для отрасли функции 2D- и 3D-проектирования по конкурентоспособной цене

Уважаемые партнеры!

Компания Corel объявила о выпуске CorelCAD™ 2015 на русском языке - новейшей версии мощного и экономически эффективного решения для САПР. CorelCAD 2015 предлагает незаменимые САПР-инструменты двухмерного проектирования и трехмерного моделирования, комплексную встроенную поддержку файлов формата .DWG и графики CorelDRAW®, а также возможности автоматизации, благодаря которым приложение работает на платформах Windows и Mac с одинаково высокой производительностью. Новые инструменты, такие как средства параметрического черчения и всплывающая панель размеров, а также улучшенные функции прямого редактирования текста помогут пользователям немедленно повысить эффективность работы.

С передовой платформой ARES® CAD CorelCAD 2015 предлагает интуитивно понятные новые и улучшенные функции, которые помогут улучшить любой проект. Подробнее о новых функциях.

Цена и доступность в продаже

· Программное обеспечение CorelCAD 2015 можно приобрести в рознице по ориентировочной цене 28 000 рублей за коробку или в виде лицензий.

·    {C}{C}Кроме того, доступны версии для образовательных учреждений.

·   Чтобы загрузить бесплатную полнофункциональную пробную версию продукта или получить дополнительную информацию о CorelCAD 2015, посетите веб-сайт


По вопросам приобретения продуктов Corel обращайтесь:

 

Фирма «1С»

направление «1С:Дистрибьюция»

e-mail: dist@1c.ru

сайт: http://dist.1c.ru

тел. (495) 258-44-08, (495) 737-92-57

Другие новости