Новые персональные продукты ЗАО «Лаборатории Касперского»

Уважаемые партнеры!

25 августа 2010 года на территории Российской Федерации будет дан старт продажам новых персональных продуктов Kaspersky Internet Security 2011 и Антивирус Касперского 2011.

Нововведения и улучшения коснулись всех аспектов решений линейки 2010: технологического наполнения, функциональных возможностей, интерфейса и так далее. Начнем с того, что было улучшено. Были существенно улучшены и доработаны такие важнейшие модули, как:

·         Модуль Безопасная среда, для запуска подозрительных программ и веб-сайтов

·         Проактивная защита

·         Мониторинг активности программ

·         Анти-Спам

·         Родительский контроль

·         Urgent Detection System -система мгновенного обнаружения угроз

·         Kaspersky Security Network – система сбора информации о заражениях, подозрительных и безопасных программах на компьютерах пользователя

  Особый упор в Kaspersky Internet Security  2011 сделан на защиту от интернет-угроз, в продукте появились такие функции, как Веб-фильтр, предназначенный для обеспечения безопасности при работе в интернете за счет предоставления доступа только к проверенным ресурсам и Гео-фильтр, благодаря которому появилась возможность заблокировать домены, относящиеся к конкретным странам.

Кроме того в новой линейке всё сделано для повышения удобства пользователя:

·          Существенно улучшены возможности продуктов по установке на заражённую машину

·         Улучшены возможности по удалению несовместимых продуктов при установке, в частности по удалению других антивирусных решений

·         Упростился переход с Антивируса Касперского 2011 на Kaspersky Internet Security 2011, теперь не требуется переустанавливать продукты, достаточно просто ввести новый код активации и недостающие в Антивирусе Касперского функции включатся автоматически.

·         Упростился интерфейс

Более подробно о продуктах версии 2011, об отличиях, существующих между Kaspersky Internet Security и Антивирусом Касперского 2010 вы можете узнать из материалов, выложенных на партнерский сайт (доступны с 05.08.10).

 Для поддержки запуска продуктов версии 2011 в сентябре-октябре 2010 года запланирована широкомасштабная рекламная компания. Хотелось бы подчеркнуть, что все усилия по продвижению версии 2011 будут сосредоточены на более функциональном и адекватном текущему уровню киберугроз продукте – Kaspersky Internet Security.  Для продвижения этого продукта будет использован обновлённый рекламный концепт Территория безопасности. Основной посыл рекламной компании состоит в том, что в бушующем, кишащем угрозами виртуальном мире, пользователи Kaspersky Internet Security 2011 могут чувствовать себя спокойно, расслабленно, в полной безопасности. Для более четкого представления о рекламной концепции новых продуктов вы можете обратиться к международному сайту www.kaspersky.com.

 В рамках рекламной компании ЗАО «Лабораторией Касперского» запланирован целый ряд активностей, вот лишь некоторые из них:

·         Реклама в национальном эфире одной из крупнейших российских радиостанций

·         Реклама в местных эфирах ведущих радиостанций в городах России

·         Реклама и статьи по продуктам в компьютерной и деловой прессе

·         Активная интернет-реклама

 

Новый прайс-лист вступает в силу с 25.08.10. Его можно будет скачать на сайте dist в закрытом разделе

Новые продукты будет доступны к отгрузке с 18.08.10. Заказы можно будет размещать с 11.08.10.

 


 

 

По вопросам приобретения продуктов Лаборатории Касперского  обращайтесь:

Фирма «1С»

направление «1С:Дистрибьюция»

e-mail: dist@1c.ru

сайт: http://dist.1c.ru

тел. (495) 258-44-08, (495) 737-92-57

 

Другие новости