Новинки PC. "Sims 2. Каталог. Молодежный cтиль (Add-on к рус.и англ.в)" – симулятор

В продаже с 27.11.07 "Sims 2. Каталог. Молодежный cтиль (Add-on к рус.и англ.в)" – очередное дополнение к игре Sims 2 содержит все необходимое для подрастающего поколения Ваших подопечных. Специальная мебель, элементы декора, модные вещи и один из трех стилей Goth, Thrasher или Socialite разнообразят жизнь подростков.

Код

Наименование

GAMS00651

Sims 2. Каталог. Молодежный cтиль (Add-on к рус.и англ.в) (DVD-box)

Разработчик: Maxis

Издатель: Electronic Arts

Дистрибьюция: Софт Клаб

Локализация: Софт Клаб (русская версия)

Жанр: имитатор

Упаковка: DVD-box

Формат: PC-CD

Язык: русский

Количество дисков CD: 1

Возраст: 12+

Дата выхода: 27.11.07

Штрих-код (PC-CD) (DVD-box): 5035226060120

Запрет отгрузок регионы: Азербайджан, Армения, Беларусь, Грузия, Казахстан, Киргизия, Латвия, Литва, Молдова, Таджикистан, Туркмения, Узбекистан, Украина, Эстония

Сюжет игры:

Дополнение «Sims 2: Каталог — Молодежный стиль» содержит все необходимое для подрастающего поколения Ваших подопечных. Юноше или девушке не придется скучать, сотни занимательных вещей разнообразят их обыденную жизнь. Специальная мебель, элементы декора, модные вещи и один из трех стилей — Goth, Thrasher или Socialite — придутся по душе подросткам. Теперь они смогут похвастаться перед друзьями новенькой аудиосистемой, телевизором на полстены, современным телефоном и джинсами из модной коллекции.

Особенности игры:

  • современная и удобная мебель
  • модная одежда и аксессуары: стильные джинсы и фирменные ремни, ботинки на толстой платформе, кожаные штаны, тренировочные костюмы последнего сезона и даже специальные принадлежности для занятий йогой ждут неугомонных модников
  • обустроить жилище помогут плазменные телевизоры, мощнейшие аудиосистемы, проигрыватели, сотовые телефоны и другие ноу-хау; необычные скульптуры в виде досок для серфинга, плюшевые медведи или монетки на полках создают неповторимый стиль и уют.
  • три уникальных стиля — Goth, Thrasher и Socialite

Рекомендуемые системные требования:
  • операционная система: Microsoft® Windows® XP / 2000 / Vista
  • DirectX® 9.0с
  • процессор: Intel Pentium® 1 ГГц / 1,4 ГГц
  • оперативная память: 512 МБ для Windows® XP
  • свободное место на жестком диске: 1 ГБ
  • видео: видеокарта с 32 МБ памяти / для Windows® Vista 84 МБ памяти*
  • звук: звуковая карта, совместимая с DirectX® 9.0с
  • CD-ROM: 32-х скоростной CD-ROM

Внимание: для запуска дополнения требуется установленная игра The Sims 2, The Sims 2 Special DVD Edition, или The Sims 2 Праздничное издание или The Sims 2 Delux.

* Требуется видеокарта с геометрическим сопрцессором: NVIDIA GeForce2 GTS и выше (в Windows® Vista GeForce 6200); ATI Radeon 8500 или более современные (в Windows® Vista ATI Radeon 9800);. Видеокарты портативных компьютеров не поддерживаются.

Технология защиты от копирования, используемая в данной игре, не совместима с отдельными моделями DVD-ROM, DVD-RW дисководов.

Другие новости