Новая версия программного обеспечения Eset NOD32 и новый продукт Smart Security компании Eset.

Поступают в продажу и распространяются через партнерскую сеть фирмы "1С" продукты линейки Eset NOD32 компании Eset: новая версия ESET NOD32 и новый продукт ESET NOD32 Smart Security.

Антивирус ESET NOD32

Антивирус ESET NOD32 обеспечивает защиту домашнего компьютера от вирусов, троянских программ, червей, рекламного ПО, шпионских программ, фишинг-атак, руткитов. Антивирус ESET NOD32 построен на технологии ThreatSense, позволяющей в режиме реального времени обнаруживать еще неизвестные и новые угрозы. Данный антивирус обеспечивает высокий уровень защиты, практически не снижая производительность компьютера. Антивирус ESET NOD32 обладает удобным и простым в использовании интерфейсом.

ESET NOD32 Smart Security

Полностью интегрированные компоненты:

  • Антивирус
  • Антишпион
  • Персональный файервол
  • Антиспам

ESET NOD32 Smart Security – это интеллектуальное комплексное решение для обеспечения безопасности домашнего компьютера от вирусов, троянских программ, червей, шпионских программ, рекламного ПО, руткитов, хакерских атак, фишинг-атак и спама. Система ESET NOD32 Smart Security сочетает в себе быстродействие и эффективность Антивируса ESET NOD32, а также функциональные возможности ядра ThreatSense, персонального файервола и интегрированного приложения для защиты от спама. Система ESET NOD32 Smart Security разработана для предоставления максимально широких функциональных возможностей при использовании передовых технологий для проактивного обнаружения вредоносных программ.

Полная линейка продуктов Eset NOD32, включая многопользовательские версии NOD32, представлена в разделе Прайс-листы. Для доступа к прайс-листам для партнеров необходимо зарегистрироваться.


По вопросам лицензирования и приобретения продуктов Eset NOD32 обращайтесь:

Фирма "1С"

Направление "1С:Дистрибьюция"

E-mail: dist@1c.ru

Сайт: http://dist.1c.ru

Другие новости