Новая версия продукта Kerio WinRoute Firewall 6.5.

Доступна для заказа новая версия программного обеспечения Kerio WinRoute Firewall 6.5 компании Kerio Technologies.

Это комплексный корпоративный межсетевой экран с новыми возможностями распределения нагрузки на каналы связи. Решение защищает от сбоев при отказе основного интернет-подключения, увеличивая надежность работы критически важных приложений.

Kerio WinRoute Firewall 6.5 подразумевает новую систему балансировки трафика, распределяя его среди множества интернет-соединений, что обеспечивает пользователям бесперебойную работу. Компания Kerio использует потоковый алгоритм для анализа каждой линии передачи данных в режиме реального времени, что позволяет межсетевому экрану автоматически назначать приоритеты потоку на менее перегруженные Интернет линии и максимально увеличивать общую производительность. В Kerio WinRoute Firewall также присутствует усовершенствованная функция выбора трафика, основанная на алгоритме распределения ресурсов. Она позволяет назначать специально отведенные интернет-линии для конкретных приложений типа VoIP или иных форм передачи мультимедиа. Дополнительным преимуществом является то, что все линии постоянно проверяются на факт использования: если одна из них не дееспособна, трафик перенаправляется на другую линию, таким образом повышая надежность работы.

Kerio WinRoute Firewall поддерживает функции:

• антивирусной проверки на уровне шлюза

• контентной фильтрации веб-страниц

• VPN и SSL-VPN сервисы

• регулирование пропускного канала

• управления алгоритмом распределения доступа

• анализа утилит для создания отчетов.

Kerio WinRoute Firewall 6.5 и Kerio VPN Client подходят для Windows 2000 / XP / 2003 и Windows Vista для 32х или 64х разрядных процессоров. Возможность безопасного доступа к данным общего пользования Kerio Clientless VPN (бесклиентное соединение через веб-браузер) поддерживает все версии Internet Explorer, Firefox и Safari. Более подробную информацию о продукте можно узнать на сайте компании Kerio: http://www.kerio.com/kwf65.html

Другие новости